О куртках Barbour - Страница 148 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1471  
Старый 14.11.2012, 17:34
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acarine Посмотреть сообщение
Спасибо. Прочитал. Ещё раз порадовался своему приобретению.))
  #1472  
Старый 14.11.2012, 17:36
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей800 Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает где приобрести данную куртку, сам давно ее искал но в самом популярном в этой теме магазине http://www.countryattire.com/ ее нет, так что буду признателен за "наводки"
На данный момент все распроданы (выше есть ссылка). Существует вероятность пошива новой партии, но.... пока только вероятность.
Этот пользователь сказал Спасибо! RamirezVerevkin за это сообщение:
Сергей800 (14.11.2012)
  #1473  
Старый 14.11.2012, 19:48
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Кстати, эта модель выпускалась ещё и в стёганом варианте. Двух цветов - olive и navy. (I have)
  #1474  
Старый 14.11.2012, 23:56
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Как там пух - лезет?
  #1475  
Старый 15.11.2012, 10:34
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acarine Посмотреть сообщение
http://www.jamesbondlifestyle.com/pr...-sports-jacket
Тьфу, испортили настроение, Бонд в исполнениии Крейга-жалкое зрелище.Строго IMHO
  #1476  
Старый 16.11.2012, 09:00
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Как там пух - лезет?
нет, естественно.

Цитата:
Тьфу, испортили настроение, Бонд в исполнениии Крейга-жалкое зрелище.Строго IMHO
Крэйг - большой молодца. и в Бонде тоже хорош. )
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MacAlex за это сообщение:
kappelan (20.11.2012), RomanTr (17.11.2012)
  #1477  
Старый 16.11.2012, 11:14
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
нет, естественно.
Это успокаивает .
  #1478  
Старый 17.11.2012, 14:06
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Countryattire прислал анонс распродажи барбуровских стеганок. Дискаунт примерно 20 фунтей с куртки
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
RamirezVerevkin (17.11.2012)
  #1479  
Старый 19.11.2012, 20:58
Furiousruss Furiousruss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: россия,москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Походу куртку надо отслеживать))) видел на eBay американском, но смущает получить фуфло. RamirezVerevkin а вы где брали??? Может есть вариант еще взять))
  #1480  
Старый 20.11.2012, 09:29
RamirezVerevkin RamirezVerevkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
http://www.endclothing.com/brands/ba...kihito-yoshida

Брал здесь. Думаю, что сейчас целесообразнее всё-таки ждать пошива новой партии. Появится сразу и везде.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:55.