Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3 - Страница 146 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1451  
Старый 18.03.2019, 18:24
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolj Посмотреть сообщение
У меня на светлой паре вот так выглядит , но по осени немного с мылом отмылось. в целом под штаниной не особо то и видно.
На CP хорошо смотрится индиго, не отторгает
  #1452  
Старый 18.03.2019, 20:04
ss200 ss200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: россия vcr
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shevko Посмотреть сообщение
Получил свою пряжку, поставил на ремень Corter. Вроде хорошо получилось.
а вот этой механической частью пряжки не надо же пользоваться каждый раз, чтобы расстегнуть ремень?
просто никак для себя не решу, вроде штука прикольная, но я самый базовый вариант пряжки предпочту.
Этот пользователь сказал Спасибо! ss200 за это сообщение:
Shevko (18.03.2019)
  #1453  
Старый 18.03.2019, 20:05
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..полностью согласен с Эдиком и Андреем - как раз недавно изменил излюбленный подворот - в результате манипуляций он стал короче (..по нашему - по молодёжному ...только я с носками ) и джинсы перестали елозить по обуви, да и лук мне больше нравится )))))
..и Андрей /rbbtncd / прав - главное чтобы самому импонировало - что уж там чужие осуждения, на всех не угодить
..хотя героиня Алентовой в 'Москва слезам не верит' говорит - "...а терпеть не могу когда у мужчин обувь грязная "...вот таг )))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Ed61 (18.03.2019), rbbtncd (19.03.2019), vss830 (18.03.2019)
  #1454  
Старый 18.03.2019, 20:21
Shevko Shevko вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили 10,769 раз(а) в 1,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss200 Посмотреть сообщение
а вот этой механической частью пряжки не надо же пользоваться каждый раз, чтобы расстегнуть ремень?
Нет, конечно. Но если надо быстро расстегнуть, то можно и воспользоваться
Этот пользователь сказал Спасибо! Shevko за это сообщение:
ss200 (18.03.2019)
  #1455  
Старый 20.03.2019, 13:54
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rbbtncd Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылкой на сандали
ссылку не сохранил - это то ли с инстаграма производителя джинсо TENDER Co, либо с посвященной им ветки на Superfuture кто-то из их владельцев выложил

предполагаю, что на Ракутене тагого рода экзотического добра должно быть в достатке!
  #1456  
Старый 20.03.2019, 16:41
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..сегодня впервые одевал свою недавнюю покупку - type 3 от UES )) ..понравилось

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190320_163102.jpg
Просмотров: 73
Размер:	271.8 Кб
ID:	2520995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190320_163137.jpg
Просмотров: 64
Размер:	277.3 Кб
ID:	2520996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190320_163200.jpg
Просмотров: 69
Размер:	281.0 Кб
ID:	2520997  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
alex58 (20.03.2019), Alks72 (20.03.2019), Dimitriy (20.03.2019), Dmitry 1980 (24.03.2019), Ed61 (20.03.2019), Paolo44 (20.03.2019), Povyshev Aleksei (04.04.2019), Punch 64 (21.03.2019), rbbtncd (20.03.2019), rideOn (20.03.2019), SergeyYurik999 (20.03.2019), SerhioK (20.03.2019), ulrich1 (20.03.2019), vado (30.03.2019), valoha2012 (20.03.2019), vss830 (20.03.2019)
  #1457  
Старый 20.03.2019, 20:19
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..сегодня впервые одевал свою недавнюю покупку - type 3 от UES )) ..понравилось

]
Паш и не удивительно
Зашла то шо любишь
Как ты без прорезных карманов обходишься !?
Я без них никак ...только миксую с жилетом
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Walked (20.03.2019)
  #1458  
Старый 20.03.2019, 20:42
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Эдик , тут конечно дело вкуса )) ...когда боковых карманов нет -куртка плотнее садится -типа как рубашка, когда карманы присутствуют -тоже хорошо - можно в них всякой всячины наложить, или руки засунуть...так что я обоим вариантам рад обычно
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Ed61 (20.03.2019), IVANH0E (20.03.2019), Povyshev Aleksei (04.04.2019)
  #1459  
Старый 20.03.2019, 21:18
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..Эдик , тут конечно дело вкуса )) ...когда боковых карманов нет -куртка плотнее садится -типа как рубашка, когда карманы присутствуют -тоже хорошо - можно в них всякой всячины наложить, или руки засунуть...так что я обоим вариантам рад обычно
Так я тоже люблю слимистые вещи , но надо где-то барахлишко носить с собой в походе
Тут мне в помощь жилет ....распихиваю по карманам пол чемодана ...и рукам удобно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57C3951D-B03D-4024-86EE-18951A1C723F.jpg
Просмотров: 144
Размер:	859.2 Кб
ID:	2521348Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4EF3B487-B3C2-458A-8AB9-9CFFF3EEEE01.jpg
Просмотров: 113
Размер:	855.4 Кб
ID:	2521349Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9B18B2AF-666F-4D10-AF52-41D036BD6AE8.jpg
Просмотров: 192
Размер:	901.3 Кб
ID:	2521350Нажмите на изображение для увеличения
Название: F39F0FFA-47B0-4016-8E51-0DF978807E80.jpg
Просмотров: 121
Размер:	960.5 Кб
ID:	2521359
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
rideOn (20.03.2019), Walked (20.03.2019)
  #1460  
Старый 20.03.2019, 21:56
Аватар для rideOn
rideOn rideOn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 2,160
Сказал(а) спасибо: 8,244
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,524 сообщениях
Ну вот, а сам карго заменял.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2 alex58 Классический мужской стиль 2959 28.01.2018 19:35
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары Yuyu Классический мужской стиль 2192 29.02.2016 00:11
G-Shock: аксессуары, одежда и прочее ШАЛОМ Casio 123 31.12.2015 00:37
Часы под джинсовый стиль, выбор из 3-х моделей pgamanuik Советы по выбору часов 32 24.09.2013 00:02
Часы под джинсовый стиль до 50000 рублей Po999 Советы по выбору часов 34 21.01.2011 14:43


Часовой пояс UTC +3, время: 07:39.