ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 145 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 28.01.2020, 14:15
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
То бишь без числа дня? Это конечно изменит дизайн, но мне например не принципиально наличие этого указателя. Однако на циферблате на одно окошко станет меньше, а если это окошко планировалось накрыть линзой, то станет меньше на одну линзу.
Для меня наличие даты принципиально необходимо. По причине отсутствия даты отказался от "Синей Самары". Уверен, что для многих это тоже важно.
  #1442  
Старый 28.01.2020, 14:23
1861103 1861103 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
Для меня наличие даты принципиально необходимо.
+1 ( в данном проекте она нужна имхо )
Этот пользователь сказал Спасибо! 1861103 за это сообщение:
qw70 (29.01.2020)
  #1443  
Старый 28.01.2020, 18:31
Anatol196 Anatol196 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Ревда
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на номер 196 если он свободен
  #1444  
Старый 28.01.2020, 19:34
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Рада, что всё таки вернулись к идее с "Молнией". Таким образом и дизайн сохранится, и проблема веса решается.
Дата неважна. Линзу можно сохранить, вместо неё в том же месте поставив лого, как уже предлагалось.
Этот пользователь сказал Спасибо! LauraBr за это сообщение:
Doenitz (30.01.2020)
  #1445  
Старый 28.01.2020, 19:56
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Да сейчас спорить о дате бессмысленно.
Глобальные вопросы совсем другие.
1. Калибр подобрать не получилось из доступных.
2. Удастся ли договориться с Молнией о переделке в регулятор, и вообще о возможности производства (там на заводе все не просто).
3. Если да, то может и дату удастся согласовать.
Все станет ясно 4 февраля.
  #1446  
Старый 28.01.2020, 20:27
Dmitriy Romanich Dmitriy Romanich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Апатиты
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Добрый вечер!
Можно обновить список предзаказа?
Бронирую 72(освободившийся?), 236 и 223.
С уважением, Дмитрий
  #1447  
Старый 29.01.2020, 05:14
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qw70 Посмотреть сообщение
Для меня наличие даты принципиально необходимо. По причине отсутствия даты отказался от "Синей Самары". Уверен, что для многих это тоже важно.
Дело в том что механизма нужного нет. Наверное будет глупо похоронить проект только из за даты. Уверен, что многим дата совсем не нужна - это изначально не те часы которые будут ежедневно на руке. Поэтому каждый раз переводить дату прийдется. Уж лучше дизайн пусть слегка изменится раз в случае если нужного механизма нет.

Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Линзу можно сохранить, вместо неё в том же месте поставив лого, как уже предлагалось.
А вот этого очень не хотелось бы (( Линза ради линзы это перебор, такой подход всё испортит.
  #1448  
Старый 29.01.2020, 15:37
Ruster111 Ruster111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Напишите какие номера свободные есть
  #1449  
Старый 29.01.2020, 16:38
1861103 1861103 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 424 сообщениях
Закончились...
  #1450  
Старый 30.01.2020, 08:12
Crfen Crfen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Окошко даты уж очень гармонично смотрится на рендере)))
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:56.