ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 142 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1411  
Старый 12.01.2020, 06:05
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
Mr Watchman, освобождаю номера 36 и 38.
С уважением Олег.
__________________
10000 часов...
  #1412  
Старый 12.01.2020, 07:43
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oldem Посмотреть сообщение
Mr Watchman, освобождаю номера 36 и 38.
С уважением Олег.
Бронирую 36 и 38.
  #1413  
Старый 12.01.2020, 09:50
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr Watchman Посмотреть сообщение


yourok72, просьба подтвердить освобождение номера 72
Подтверждаю, спасибо.
  #1414  
Старый 13.01.2020, 14:05
Аватар для KURT1987
KURT1987 KURT1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 2,389
Поблагодарили 3,024 раз(а) в 435 сообщениях
Освобождаю 196 номер. Желаю удачи проекту!
  #1415  
Старый 15.01.2020, 20:24
Dmitriy Romanich Dmitriy Romanich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Апатиты
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Добрый вечер!
Бронирую 72. Примерная стоимость известна? И прочие подробности?
С уважением, Дмитрий.
  #1416  
Старый 16.01.2020, 03:58
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Romanich Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Бронирую 72. Примерная стоимость известна? И прочие подробности?
С уважением, Дмитрий.
Вначале проект задумывался влезть в бюджет 15т.руб. при условии механизма Восток. Но с механизмом оказалось не всё так просто и пока он не определен невозможно сказать итоговую цену. Так же неизвестно во сколько обойдутся линзы. Ну и судя по параллельному проекту, вполне возможно что автор некоторые элементы циферблата решит делать из золота и серебра. Вобщем о стоимости говорить на данном этапе рано.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! akadama за это сообщение:
DayWatch (17.01.2020), Dmitriy Romanich (16.01.2020)
  #1417  
Старый 16.01.2020, 10:11
Аватар для SerP1
SerP1 SerP1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 304 раз(а) в 118 сообщениях
В Линзах то зрлото/серебро на кой?
Полагаю, что сначала нужно определиться с мехом и только потом все остальное определить.
Этот пользователь сказал Спасибо! SerP1 за это сообщение:
akadama (16.01.2020)
  #1418  
Старый 16.01.2020, 13:22
Dmitriy Romanich Dmitriy Romanich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Апатиты
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Добрый день!
Бронирую 72(освободившийся) и 223.
С уважением, Дмитрий
  #1419  
Старый 16.01.2020, 17:06
Dmitriy Romanich Dmitriy Romanich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Апатиты
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Или 72 уже занят?
  #1420  
Старый 17.01.2020, 16:51
Anatol196 Anatol196 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Ревда
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на номер 196
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:03.