Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары - Страница 141 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 26.04.2015, 10:12
Аватар для poweramper
poweramper poweramper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,979
Сказал(а) спасибо: 17,005
Поблагодарили 11,526 раз(а) в 1,782 сообщениях
Решил обновить свою галошницу Подбираю ботинки,именно под джинсы,вроде бы хватает обувки,но как-то все поднадоело...кроссовки,кеды,Red wing.Захотелось что-нибудь новенького. Присмотрел в brandshop вот такие ботики Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо? Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-1-676x676a.jpg
Просмотров: 226
Размер:	256.8 Кб
ID:	991644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-2-676x676a.jpg
Просмотров: 210
Размер:	254.9 Кб
ID:	991645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-3-676x676a.jpg
Просмотров: 197
Размер:	258.6 Кб
ID:	991646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-4-676x676a.jpg
Просмотров: 158
Размер:	228.7 Кб
ID:	991647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-5-676x676a.jpg
Просмотров: 184
Размер:	308.8 Кб
ID:	991648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-6-676x676a.jpg
Просмотров: 145
Размер:	194.9 Кб
ID:	991649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-8-676x676a.jpg
Просмотров: 146
Размер:	507.5 Кб
ID:	991650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shoes-polo-ralph-lauren-wanstead-tan-9-676x676a.jpg
Просмотров: 241
Размер:	323.0 Кб
ID:	991651  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! poweramper за это сообщение:
rocki (27.04.2015), VLADIMIROVYCH (26.04.2015)
  #1402  
Старый 26.04.2015, 10:50
Huskey Huskey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 1,435 раз(а) в 350 сообщениях
под джинсы такое носят, но в целом ботинки очень некрасивые. и длинные крылья, и подошва, и разная кожа, и соотношения в брогировании

имхо
Этот пользователь сказал Спасибо! Huskey за это сообщение:
poweramper (27.04.2015)
  #1403  
Старый 26.04.2015, 11:11
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
под джинсы нАмАнО,или не комильфо?
да норм и под джинсы и не под джинсы, ИМХО
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
poweramper (27.04.2015), VLADIMIROVYCH (26.04.2015)
  #1404  
Старый 26.04.2015, 16:59
Krist44 Krist44 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 464 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Подбираю ботинки,именно под джинсы,вроде бы хватает обувки,но как-то все поднадоело...кроссовки,кеды,Red wing.Захотелось что-нибудь новенького. Присмотрел в brandshop вот такие ботики Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо? Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
Мне внешне не понравились, в похожей расцветке у Grenson такие - http://www.grenson.co.uk/en_gb/shop/archie-v-643 с джинсами будут смотреться ок.
Эта модель есть разных цветов, посмотреть если что можно здесь - http://www.grenson.co.uk/en_gb/shop?cat=22&limit=all
Этот пользователь сказал Спасибо! Krist44 за это сообщение:
poweramper (27.04.2015)
  #1405  
Старый 27.04.2015, 17:17
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
под джинсы очень рекомендую Dr Martens/Solovair
Может качество и не такое как у Гренсон, с эстетической точки зрения то что надо КМК.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
poweramper (27.04.2015), Punch 64 (27.04.2015), VLADIMIROVYCH (27.04.2015)
  #1406  
Старый 27.04.2015, 17:42
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,523
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Решил обновить свою галошницу Подбираю ботинки,именно под джинсы,вроде бы хватает обувки,но как-то все поднадоело...кроссовки,кеды,Red wing.Захотелось что-нибудь новенького. Присмотрел в brandshop вот такие ботики Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо? Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
По мне так вполне себе ок. Другое дело, что обувь РЛ по качеству уступает их же одежде. Сужу по своим кожаным полукедам от РЛ. Им год, а уже в паре мест трескается резина, которая захлестывает с подошвы кожаный верх. Хотя носил-то их очень не много. Но конкретно эти туфлей на пару-тройку сезовнов должно точно хватить
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
poweramper (27.04.2015)
  #1407  
Старый 27.04.2015, 18:01
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо?
На ноге будет смотреться лучше нежели на полке.
По качеству не скажу. Не было у меня обуви этого производителя. На первом фото плохо видно. Как будто клей на мыске и по ранту!?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
poweramper (27.04.2015), VLADIMIROVYCH (06.05.2015)
  #1408  
Старый 27.04.2015, 18:03
metallist12 metallist12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2,416
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 4,949 раз(а) в 1,476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо?
  #1409  
Старый 27.04.2015, 19:13
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Решил обновить свою галошницу Подбираю ботинки,именно под джинсы,вроде бы хватает обувки,но как-то все поднадоело...кроссовки,кеды,Red wing.Захотелось что-нибудь новенького. Присмотрел в brandshop вот такие ботики Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо? Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
http://greenwichvintage.us/shop/, не денимхед, но сочувствующий
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
escanderA (27.05.2015), poweramper (27.04.2015)
  #1410  
Старый 27.04.2015, 19:29
Аватар для bashkireff
bashkireff bashkireff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Porto
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 2,433
Поблагодарили 444 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poweramper Посмотреть сообщение
Решил обновить свою галошницу Подбираю ботинки,именно под джинсы,вроде бы хватает обувки,но как-то все поднадоело...кроссовки,кеды,Red wing.Захотелось что-нибудь новенького. Присмотрел в brandshop вот такие ботики Как считаете, под джинсы нАмАнО,или не комильфо? Для меня очень важно мнение ДЕНИМХЕДОВ
Лучше присмотритесь к Grenson archie как советуют. Ношу второй сезон - отличная обувь и с джинсами - хорошо . У Ральф Лорен очень слабого качества обувь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zMDoIb9bYnM.jpg
Просмотров: 373
Размер:	160.4 Кб
ID:	993255  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bashkireff за это сообщение:
karton (07.05.2015), poweramper (27.04.2015)
Закрытая тема
Метки
девушки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CCCР - атрибуты и знаки alex68 Офтопик 286 13.04.2016 10:06
Аксессуары CERTINA vengr Certina 8 15.11.2011 23:29
Аксессуары corum Ketavito24 Corum 1 29.10.2011 00:53


Часовой пояс UTC +3, время: 22:42.