ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 140 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1391  
Старый 25.11.2019, 15:02
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Я поглядел регуляторы на Молнии. Фигня несбалансированная выходит. Тоже искусственное порождение.
  #1392  
Старый 25.11.2019, 18:42
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
ждем, завтра Грачев Иван приедет из командировки и ему зададут вопрос ребром.
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
Vladimir Pashkin (25.11.2019)
  #1393  
Старый 25.11.2019, 19:58
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
А есть же еще Гранкин и Слава
Но, я предполагаю, что там ничем нам не помогут. Хотя... Могут свести с китайцами
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
  #1394  
Старый 25.11.2019, 22:33
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Caretaker Посмотреть сообщение
А есть же еще Гранкин и Слава
Но, я предполагаю, что там ничем нам не помогут. Хотя... Могут свести с китайцами
мы их сами с китайцами сведем, только зачем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Dimastyi13 (26.11.2019), Faustus (29.11.2019)
  #1395  
Старый 16.12.2019, 08:30
sergei12373 sergei12373 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: пермь
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 131 раз(а) в 19 сообщениях
Добрый день! есть какие либо новости?
  #1396  
Старый 16.12.2019, 10:52
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergei12373 Посмотреть сообщение
Добрый день! есть какие либо новости?
Учитывая то, что любые попытки "натянуть" дизайн на другие механизмы приводят к изменению дизайна до неприличного уровня, еще раз запросил ЧЧЗ Восток проверить работу механизма в нашем режиме.
вот только что 1 минуту назад разговаривал с Юлией. он еще раз сходит к Ивану Грачеву. Я попросил разрешения выслать мне механизм для эксперимента.
хоть какие то новости будут - напишу здесь.
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
1901 (17.12.2019), ahsas (16.12.2019), Alex298 (17.12.2019), andreyzas (27.12.2019), Antipod (16.12.2019), artjom35 (16.12.2019), BBrodiaga (16.12.2019), Captain Flints (16.12.2019), Caretaker (26.12.2019), dimah5555 (16.12.2019), Dimastyi13 (17.12.2019), DonXyaH (21.12.2019), Kornienko (16.12.2019), KURT1987 (17.12.2019), Mac ko (16.12.2019), Oldem (16.12.2019), PaKostya (16.12.2019), PerehvaT (17.12.2019), qw70 (16.12.2019), red fox 1 (27.12.2019), schmarlovsky43 (17.12.2019), sergei12373 (16.12.2019), Sibiryak72 (17.12.2019), SjLekss (17.12.2019), Thundermax959 (29.12.2019), tonelesap (16.12.2019), topfin (16.12.2019), violanton (18.12.2019), Vladimir Pashkin (17.12.2019), zenit4ik (16.12.2019), Zodiak 380 (19.12.2019)
  #1397  
Старый 26.12.2019, 22:37
konstant73 konstant73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Номер 214. Спасибо
  #1398  
Старый 27.12.2019, 20:00
DayWatch DayWatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2019
Адрес: Нью Йорк, США
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Во сколько одни часы обойдутся? Прошу прощения если пропустил до этого. Я полистал и не смог найти
  #1399  
Старый 28.12.2019, 08:35
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,092 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DayWatch Посмотреть сообщение
Во сколько одни часы обойдутся?
Как можно сказать, если даже с механизмом пока непонятки.
Может вообще проект задвинется в очень долгий ящик (отложится на неопределенный срок).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
DayWatch (03.01.2020), Oldem (28.12.2019)
  #1400  
Старый 28.12.2019, 10:59
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Хотя перспективы пока туманные, но уверен что все сложится!
Прошу любой свободный номер ежели таковые еще остались. Очень интересный и свежий концепт!
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:23.