Formula 1 - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 06.07.2014, 20:12
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
ах, как они истерили в радиопереговорах ))
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.07.2014, 01:32
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Феттель - чемпион среди истеричек. Но Алонсо старается не отставать
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.07.2014, 05:01
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Тем временем Берни сказал, что с большей вероятностью контракт с Монцей продлен не будет после 2016 года. Не могу представить календарь без Монцы.

А сам Берни собирается выкупить CVC назад себе.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.08.2014, 13:35
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Алёшин попал в очень серьёзную аварию
http://www.youtube.com/watch?v=YFerodPNpvM#t=27
http://www.f1news.ru/news/f1-97204.html
Очень жаль
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.09.2014, 12:02
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Формула в Сочи

Курьер привёз билеты на этой неделе.
Кто из форумчан идет на российский этап формулы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140926_08_49_50_Pro.jpg
Просмотров: 50
Размер:	309.5 Кб
ID:	806104  
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.09.2014, 23:29
mrgoodcat mrgoodcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow area
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 366 раз(а) в 103 сообщениях
С такими ценами на какой- нибудь европейский этап съездить дешевле
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 28.09.2014, 23:31
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mrgoodcat Посмотреть сообщение
С такими ценами на какой- нибудь европейский этап съездить дешевле
И главное надежнее. Наши клоуны не смогли даже продажу билетов нормально организовать.
__________________
Audemars Piguet ROO 26420RO, Audemars Piguet ROO 15720ST,
Patek Philippe Nautilus 5990/1A-001, Rolex Submariner 116613LB.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.10.2014, 09:16
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Интересно

Много наших форумчан могут случайно встретиться через несколько дней в Сочи?
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.10.2014, 10:31
Аватар для RATRUS
RATRUS RATRUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2,167
Поблагодарили 1,434 раз(а) в 86 сообщениях
Я с друзьями еду! Жду не дождусь! ))) Опытные говорят надо беруши прихватить, а то болиды ревут не по-детски ...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.10.2014, 11:22
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RATRUS Посмотреть сообщение
Я с друзьями еду! Жду не дождусь! ))) Опытные говорят надо беруши прихватить, а то болиды ревут не по-детски ...
V6 на 15000 совсем не то, что V8 на 18-19
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:36.