Casio Oceanus - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 12.12.2011, 14:15
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Задумал брать себе такие часы. Теперь сомневаюсь. Хочется взять раз настроить и не думать о настройке. Так часы нравятся, денег не жалко даже, но за эти деньги хочется отличной работы.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
NAZER (13.12.2011)
  #132  
Старый 12.12.2011, 16:31
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
вот
что думаете, подделка?
в переводе около 5 т.р.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.12.2011, 18:11
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,465 раз(а) в 5,007 сообщениях
за эти деньги фейк, такая модель стоит 500-600 уе минимум
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.12.2011, 20:53
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
я так понимаю пока лучше успокоить свое хочу и подобрать что-то попроще ...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.12.2011, 21:37
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,465 раз(а) в 5,007 сообщениях
главное что бы оригинал был)) настоящий океанус можно и за 30 долларов купить по крайней мере мне повезло так)
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.12.2011, 22:55
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
ого-го! И как так повезло? Ауки мониторить сидеть?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.12.2011, 00:07
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,465 раз(а) в 5,007 сообщениях
вот моя тема о них, там все написано
http://forum.watch.ru/showthread.php...=Casio+oceanus
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
NAZER (13.12.2011)
  #138  
Старый 13.12.2011, 09:06
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
вот моя тема
почитал. думаю это скорее удачное исключение ))
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.12.2011, 10:31
Аватар для chemkk
chemkk chemkk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 4,118 раз(а) в 374 сообщениях
че думаете?
около 5 т.р.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OC-104.jpg
Просмотров: 352
Размер:	274.1 Кб
ID:	192055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OC-502.jpg
Просмотров: 296
Размер:	297.8 Кб
ID:	192056  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chemkk за это сообщение:
NAZER (13.12.2011)
  #140  
Старый 13.12.2011, 12:11
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
думаю на вкус и цвет.... мне никак. наверно изза формы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sickdog за это сообщение:
NAZER (13.12.2011)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:38.