Приколы нашего городка - Страница 137 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 20.01.2015, 20:44
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
У нас по всем почтовым ящикам разбросали такие бумажки...
Работа с населением идёт полным ходом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0002 (2).JPG
Просмотров: 485
Размер:	638.2 Кб
ID:	899469  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
AAG555 (19.02.2015), Alex250 (20.01.2015), Assiris (19.02.2015), barbrige (20.01.2015), egoregorov (21.01.2015), Isidorr (20.01.2015), Kotausi (20.01.2015), mauzer67 (20.01.2015), nos (20.01.2015), Popeye78 (20.01.2015), Suronrav (22.11.2017), terry82 (20.01.2015), Vilos (20.01.2015), vova64 (20.01.2015)
  #1362  
Старый 20.01.2015, 22:11
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Прием идет 20 минут, шустро как
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 20.01.2015, 22:40
Аватар для Kotausi
Kotausi Kotausi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: 26 rus
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 288 сообщениях
Хорошо бы обнародовать физиономии этих предпринимателей
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kotausi за это сообщение:
mauzer67 (20.01.2015), Suronrav (22.11.2017), vova64 (20.01.2015)
  #1364  
Старый 21.01.2015, 00:45
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kotausi Посмотреть сообщение
Хорошо бы обнародовать физиономии этих предпринимателей
А вдруг кто-то из наших?
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
egoregorov (21.01.2015), Kotausi (21.01.2015), Suronrav (22.11.2017), Vilos (21.01.2015)
  #1365  
Старый 21.01.2015, 03:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну один тут точно есть такой он ещё и волосы скупает.
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 25.01.2015, 01:38
fosgen fosgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Россия, М
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Реальный диалог, в тему. Покорный Ваш слуга участник.
Моя контора занимается походным снаряжением и приборами меж двух крайностей - старое советское вкл лихие сороковые и современное китайское - всё наше.
Звонок. Старческий голос, медленно, с расстановкой
"Здравствуйте, по объявлению, Вы торгуете секундомерами, мне нужен самый дешёвый с показанием текущего времени!"
"Да, здравствуйте, от 15о рублей"

Китай кварцевый, опять старику выносить без наценки, потом замучает с гарантией - известная "история" но ничего не поделаешь, в розницу не торгуем но если приедет, придётся выносить. Цифры чтоб большие, корпус крупный, буквы русские..
Приезжает такой -- старенький-старенький, берёт например лом "метр сорок", массой десять кг штампом строго 1947 и весело как ребёнок на одной ножке ускакиевает. Или старуху присылает за топором например сорокпятого, бедная чуть не плачет. "совсем дурак сдурел если не понравится этим топором и зарубит" Жуть.. Потом сердешная по телефону что всё подошло...

"Да, здравствуйте, от 15о рублей"
"Да! Буду брать, цена хорошая" (скрипучие нотки пропадают, голос оживляется) "Мне нужны обязательно с текущим временем, секундомер запускается отдельно! Механические. До 1991 года или старше!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! fosgen за это сообщение:
Lucian (08.02.2015), Philla (21.02.2015), Авиатор (28.01.2015)
  #1367  
Старый 06.02.2015, 12:50
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Как женщина берётся торговать часы, так цена зашкаливает.
Но что ещё прикольно, так это надпись на часах. Что за "инженерные органы"?
№ на авито 488259113
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-06_124544.jpg
Просмотров: 449
Размер:	155.5 Кб
ID:	913668  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
egoregorov (06.02.2015), mauzer67 (08.02.2015), vova64 (07.02.2015)
  #1368  
Старый 07.02.2015, 13:45
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
А кому дешёвый китайский мех по цене говядины изображённой на задней крышке?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-02-07_133937.jpg
Просмотров: 403
Размер:	124.8 Кб
ID:	914692  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
egoregorov (08.02.2015), vova64 (07.02.2015)
  #1369  
Старый 08.02.2015, 14:50
Аватар для walder2078
walder2078 walder2078 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Ашхабад, Туркменистан
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 365 раз(а) в 136 сообщениях
На нашем же форуме:

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=258542

Цитата: Продам старинные часы. Привезены дедом из Германии в 1942 году(!). Настенные, с боем. Не работают, но я и не обращалась к специалистам...

А год покупки почему-то 1943

Интересно, кем был ее дед (похоже разведчиком) и как он умудрился привезти часы из Германии в 1942? Через линию фронта на себе тащил?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! walder2078 за это сообщение:
egoregorov (08.02.2015), iChance (18.02.2015), mauzer67 (08.02.2015), Vilos (08.02.2015)
  #1370  
Старый 08.02.2015, 15:04
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от walder2078 Посмотреть сообщение
...и как он умудрился привезти часы из Германии в 1942?..
Да, во время приступов ЧБ иногда приходится совершать подвиг...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Abu Danil (08.02.2015), egoregorov (08.02.2015), iChance (18.02.2015), mauzer67 (08.02.2015), nort42 (08.02.2015), Vilos (08.02.2015), vova64 (08.02.2015), walder2078 (08.02.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лохотрон нашего городка babangida Другие российские часы 62 26.12.2012 19:55
Приколы программистов) Юрий К. Офтопик клуба 31 29.06.2012 01:31


Часовой пояс UTC +3, время: 11:59.