Отзывы о Адвокат - Страница 136 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1351  
Старый 14.04.2023, 07:51
pant0n pant0n вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо Андрею за Omega Speedmaster 38 по подарочной цене можно сказать, учитывая курс. Первый раз зашел на форум и решил заказать у Андрея, полагаясь на отзывы. Все прошло отлично, отправил в тот же день, хоть и была уже пятница, дошли до Владивостока за 7 дней. В целости и сохранности. Однозначно рекомендую, если даже впервые тут, останутся только положительные эмоции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2023-04-14_14-51-32.jpg
Просмотров: 143
Размер:	115.1 Кб
ID:	3552872  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pant0n за это сообщение:
адвокат (14.04.2023)
  #1352  
Старый 14.04.2023, 11:16
kkph kkph вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Шерстил интернет в поисках Omega Seamaster Diver 300, предложений в целом было немного. В итоге на форуме нашел Андрея, списались, пару дней на раздумья, так как покупка удаленная, товар перед оплатой в глаза не видишь. В итоге в воскресенье поздно вечером оплатил, во вторник в 10 утра получил часы в Москве по лучшей цене в рынке) по рекомендации Андрея бесплатно отрегулировал ремешок в сервисе Swatch Group. Всё отлично, рекомендую на 100%, спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33AB3364-7808-410D-8579-8AD00ED6F2DC.jpg
Просмотров: 131
Размер:	354.5 Кб
ID:	3552942  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kkph за это сообщение:
адвокат (14.04.2023)
  #1353  
Старый 17.04.2023, 09:42
EVGENY60 EVGENY60 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы покупал другу на юбилей. Нашел подходящие OMEGA у Андрея. Переписка, оплата и получение уложились в 3 дня. По мужски все конкретно, надежно, железобетонно. Не просто советую, а НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую приобретать у Андрея- не разочаруетесь ни в цене, ни в качестве, ни в сроках поставки. 100% гарантия честности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EVGENY60 за это сообщение:
адвокат (17.04.2023)
  #1354  
Старый 17.04.2023, 10:27
Аватар для sergejzax
sergejzax sergejzax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Сделал покупку у Андрея первый раз,ориентируясь только по отзывам.И ни на секунду не пожалел Заказ выполнен чётко. Упаковка выше всяких похвал ,надёжно. Общение с Андреем очень приятно ,на все вопросы отвечал сразу без промедления .Однозначно рекомендую Андрея,для приобретения у него часов по хорошей цене ,полностью со всеми документами,как в бутике.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergejzax за это сообщение:
адвокат (17.04.2023)
  #1355  
Старый 18.04.2023, 15:28
djzhukovsky djzhukovsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
Заказал у Андрея зеленые seamaster , очень комфортно прошла сделка , приехали часики , доволен как слон )
Ps Человек очень порядочный и исполнительный!!!! Спасибо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! djzhukovsky за это сообщение:
адвокат (18.04.2023)
  #1356  
Старый 21.04.2023, 14:38
Oleg808808 Oleg808808 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте, товарищи ! Хочу выразить Андрею благодарность, за то что он радует нас ( людей которые любят и получают эндорфины от часовых изделий). Сделка прошла быстро , легко и просто. Впервые покупал часы у Андрея , но почему то не было никаких сомнений , что все будет ок! Доставили в Москву оч быстро!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8423.jpg
Просмотров: 110
Размер:	489.3 Кб
ID:	3556221  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg808808 за это сообщение:
адвокат (21.04.2023)
  #1357  
Старый 21.04.2023, 20:27
Vadim1985 Vadim1985 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огромное спасибо Андрею за доставку часов )) сомневался в оригинальности но часы оказались что ни на есть самый оригинал omega seamaster 300. На официальном сайте проходит проверку. Еще раз спасибо за качество и профессионализм в своем деле!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vadim1985 за это сообщение:
адвокат (21.04.2023)
  #1358  
Старый 21.04.2023, 21:41
Fantom4 Fantom4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 2,122
Поблагодарили 6,845 раз(а) в 296 сообщениях
В очередной раз воспользовался услугами Андрея в покупке украшений: оперативно, эксклюзивно, очень приятное общение.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6885.jpeg
Просмотров: 48
Размер:	26.3 Кб
ID:	3556435
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fantom4 за это сообщение:
адвокат (22.04.2023)
  #1359  
Старый 22.04.2023, 12:47
Ab80 Ab80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем привет! Благодарю Андрея за отличный сервис! В понедельник решился, в пятницу уже распаковывал свои Omega Seamaster. Андрей держал всё под контролем и вовремя предупредил о звонке службы доставки!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A6DB9F5D-96CF-4444-B2AD-179BC66BB459.jpg
Просмотров: 92
Размер:	303.9 Кб
ID:	3556592  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ab80 за это сообщение:
адвокат (22.04.2023)
  #1360  
Старый 25.04.2023, 12:11
andryss60 andryss60 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 350 раз(а) в 111 сообщениях
Андрей, как всегда на высоте. Организация, доставка, все четко. Часы - ураган!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andryss60 за это сообщение:
адвокат (25.04.2023)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:03.