Зимняя обувь - Страница 135 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.11.2015, 12:21
Аватар для Shurshanie
Shurshanie Shurshanie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 1,161
Сказал(а) спасибо: 1,845
Поблагодарили 399 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Попались на глаза.
А чьи это?
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 16.11.2015, 15:28
Vasiliybeliy Vasiliybeliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 2,316
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 526 сообщениях
http://blackstoneshoes.com/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliybeliy за это сообщение:
Shurshanie (16.11.2015)
  #1343  
Старый 16.11.2015, 16:22
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
wrangler yuma creek (как кажуальные) уже третий сезон начали, все супер (правда ношу не ежедневно конечно).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: botinki-muzhskie-wrangler-yuma-creek-felt-fur_1.jpg
Просмотров: 203
Размер:	241.4 Кб
ID:	1195487  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (17.11.2015)
  #1344  
Старый 16.11.2015, 18:48
Аватар для alluminator
alluminator alluminator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Заглянул давеча в мой уже любимый магазин, о котором узнал в прошлом году случайно с помощью этого форума.
Завидел LL Bean-ы для зимы, как думаете, такой вариант лягух на зиму пойдёт? Ребята в магазине говорят что в составе резины эластичные материалы, и на морозе трескаться не будут что процентов. МОжет тут из вас кто носил ЛЛ Бины зимой, какие то отзывы по этой теме оставить может.
Вот на осень они конечно ништяк. Кстати кому есть необходимость примерить, то вот лишь одно место в Питере я знаю где есть такой выбор и лл бин и других хороших американских брендов


И как чёрт возьми сделать карт инки поменьше
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! alluminator за это сообщение:
Alks72 (16.11.2015), Chepanov E (16.11.2015), Dmx9 (01.12.2015), Gonjuurou (22.11.2015), VLADIMIROVYCH (17.11.2015)
  #1345  
Старый 16.11.2015, 19:03
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Не трескаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
RomanTr (16.11.2015)
  #1346  
Старый 16.11.2015, 19:11
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
На слякотную зиму,наверное незаменимые.А электрический магазин у них работает?Ссылочку можно?
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 16.11.2015, 19:28
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Не трескаются, подтверждаю.
У меня зимние высокие на тинсулейте.
Реально они удобны лишь слякотной зимой для прогулок, подошва не дубеет и не скользит, но все равно эта обувь для погоды когда температура болтается около нули и под ногами каша. Ботинки нормальные все равно удобнее в остальных случаях, т.е. бины не катят как единственная обувка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (17.11.2015)
  #1348  
Старый 16.11.2015, 20:02
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Ну это ж довольно специфичная обувь, с галошей) Большой плюс этих бот для меня - в соотв погоду они оч уютные что ли: удобные сами по себе, мозг не нагружаю заботой о них, не думаю куда наступить - просто иду. Плюс внешний вид олдскульный.

ПС Лучше носить с неширокими внизу штанами, кусок кожаного верха с берцами и шнуровкой должон быть виден, иначе выглядят как просто галоша)
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 16.11.2015, 22:04
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Так и есть))). Можно шагать как в детстве не разбирая дороги. Но мне больше осенние без утеплителя нра, бордовые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (17.11.2015)
  #1350  
Старый 17.11.2015, 00:07
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alluminator Посмотреть сообщение
Заглянул давеча в мой уже любимый магазин, о котором узнал в прошлом году случайно с помощью этого форума.
А что за магазинчик и что там еще дают?
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обувь и джинсы Железный Дровосек Классический мужской стиль 107 06.04.2012 12:01


Часовой пояс UTC +3, время: 16:59.