Российские бренды одежды и обуви: наименования, места приобретения и опыт ношения - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.01.2026, 21:16
georgefht georgefht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 243 раз(а) в 116 сообщениях
gjoe часть верхней одежды сейчас делаются в китае
джинсы кажется все - в турции

может это даже и хорошо
но не для ребят которые радовались тому, что носят вещи которые сделали "где-то в Москве" и поддерживали эту инициативу рублем, хотя "в москве" шили им не очень вещи, очень много косяков
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2026, 23:27
sovetnick sovetnick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Россия, МосОбл
Сообщений: 1,303
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,096 сообщениях
Может и крамола
Но наше дело не творить, а предоставлять кем то уже данное, копировать
В благие годы предпочитал зайти в код7, фотт, брендшоп
Пощупать, увидеть, примерить и, как ни странно, купить
Если чего то не было - уже после на культизме, енде, юксе и тд
У нас всегда "закос под" и "можем повторить"
А говорят кетай плохой
Ну, а производство нашей легкой текстильной промышленности - оно какое, в чем успехи/стенания?
Мастодонты типа Сиверы, Сплава, Хендерсона, а кто еще может в развитие?
Вопрос дискутабельный, айм Шура)
Пс: все белье от Норвега лет 10 назад было с реальной биркой made in Germany, чем они очень гордились
Это как расценивать?
Ппс: Нашел не поленился норвег -60 серия
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1C27196E-F596-425E-AB8E-F7A9D61E2597.jpg
Просмотров: 240
Размер:	449.8 Кб
ID:	3934760  
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.02.2026, 00:21
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgefht Посмотреть сообщение
gjoe часть верхней одежды сейчас делаются в китае
джинсы кажется все - в турции

может это даже и хорошо
но не для ребят которые радовались тому, что носят вещи которые сделали "где-то в Москве" и поддерживали эту инициативу рублем, хотя "в москве" шили им не очень вещи, очень много косяков
пишут до сих пор, что с гордостью сделано в Москве - врут?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.02.2026, 13:50
georgefht georgefht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 243 раз(а) в 116 сообщениях
100%
я тоже был удивлен
при этом я ничего не имею против китайского производства
например если это айфон или курткa cp company
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.02.2026, 21:56
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgefht Посмотреть сообщение
100%
я тоже был удивлен
так а откуда информация такая?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.02.2026, 22:07
georgefht georgefht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 243 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
так а откуда информация такая?
купил парку в их магазине и уже дома обнаружил))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.02.2026, 23:28
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgefht Посмотреть сообщение
купил парку в их магазине и уже дома обнаружил))
обнаружили что?
на фото парка, прошлого года выпуска...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17699777504453557517810695482628.jpg
Просмотров: 178
Размер:	403.2 Кб
ID:	3935188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17699777935401035441403216903285.jpg
Просмотров: 139
Размер:	399.4 Кб
ID:	3935189  
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.02.2026, 00:29
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
...что-то как то сомнительно ,насчёт Китая. ..я помню рассказы моих знакомых , пытавшихся организовать производство шмоток в Китае - многих не устраивали минимальные партии - от тысячи или больше штук, тех же самых курток, плюс логистические неудобства - очень далеко ....чтобы переварить такие объёмы нужна маломальская розничная сеть с приличным оборотом . ..G.JO как раз позиционируется как малотиражка...так и с джинсами - несколько моделей ,несколько размерных рядов шить в Турции, серьезно ? ..Ну хотя может сейчас и многое поменялось, времена и условия на месте не стоят, а у меня устаревшие представления. .
...в 2013 -2014 производство Grunge john orchestra находилось на ул.1905 года, несколько небольших помещений
..хотя запас бирок про '...somewhere in Moscow ' мог и с тех времён до сегодняшних дней быть ещё не израсходован
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Dimitriy (02.02.2026), wako (04.02.2026)
  #129  
Старый 10.02.2026, 18:41
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
NORTH PORT Denim

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О брендах одежды, обуви: опыт, мнения, оценки, сравнительный анализ keenan Классический мужской стиль 18 07.02.2024 15:31
места приобретения Tissot Victor88 Tissot 0 05.08.2015 12:02
Поделитесь опытом приобретения одежды, обуви, сумок и т.д. через интернет магазины dark-av Классический мужской стиль 20 04.10.2011 23:46


Часовой пояс UTC +3, время: 07:50.