возвращение востоку калибр 2809 - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.06.2014, 17:16
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amba Посмотреть сообщение
Имел бы токарный станок, думаю что пару валов сделал бы. Но покупать станок из за пары ( а у меня всего один мех ) смысла не вижу.
Уважаемый валы и без токарного станка можно сделать.И не обязательно быть часовщиком
  #122  
Старый 16.06.2014, 17:34
Аватар для amba
amba amba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Россия Абдулино
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Да видимо и придётся делать самому. Здесь всё равно ничего не выгорит. 13 страниц и всё вода в ступе.
Этот пользователь сказал Спасибо! amba за это сообщение:
Vodalex (16.06.2014)
  #123  
Старый 16.06.2014, 17:53
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Да ушь,у Мерамона не закажешь,образец надо высылать,а пальцах размер не объяснишь .
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
amba (17.06.2014)
  #124  
Старый 16.06.2014, 17:54
Аватар для Vodalex
Vodalex Vodalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
Тема бред. Надо бы её в мусор.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vodalex за это сообщение:
serpent tempter (16.06.2014), sorcer (16.06.2014), Therion (16.06.2014), Виктор75 (17.06.2014)
  #125  
Старый 16.06.2014, 18:20
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Не хуже других,которые не один год обсуждаЮть
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
amba (17.06.2014)
  #126  
Старый 16.06.2014, 18:38
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vova64 Посмотреть сообщение
Да ушь,у Мерамона не закажешь,образец надо высылать,а пальцах размер не объяснишь
Мераному не нужен образец, ему нужны чертежи. Вы цифир за реинжениринг от Мануфактуры видели?
  #127  
Старый 16.06.2014, 18:39
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Так я не понял, меня записали на мегалимитку 2809? Хочу номер 7!
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
  #128  
Старый 16.06.2014, 18:48
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Я бы даже на просто лимитку 2809 записался
  #129  
Старый 17.06.2014, 00:12
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Мераному не нужен образец, ему нужны чертежи. Вы цифир за реинжениринг от Мануфактуры видели?
Нет,но судя по названию,чтой то фильдеперстовое
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
  #130  
Старый 17.06.2014, 06:03
Аватар для wulpie
wulpie wulpie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 388 раз(а) в 160 сообщениях
https://docs.google.com/spreadsheets...Kdg/edit#gid=0

это ссылка на таблицу участников

номер 31 возьму себе

номер 1 предлагаю оставить для дизайнера


ребят всё может получится и не так это и сложно

мехи у нас есть

нужны новый корпус, циферблат и стрелки

кто может начертить чертежи?? или переделать имеющиеся из других лимиток
Закрытая тема
Метки
2809, лимитированный выпуск


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Востоку ALFA174 Восток 13 11.05.2013 02:30
Есть ли альтернатива Востоку 2416? БЕЛ Советы по выбору часов 25 02.04.2013 12:59
Вопрос по востоку Mobsman Ремонт часов и обслуживание 5 14.07.2012 19:58
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 18:21.