Поло, футболки, Henley T-Shirt - Страница 129 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.06.2026, 15:18
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,550
Поблагодарили 6,192 раз(а) в 639 сообщениях
Футболка от Барнс
рекомендую ,качество супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260623_095247.jpg
Просмотров: 101
Размер:	538.2 Кб
ID:	3970611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260608_201632.jpg
Просмотров: 73
Размер:	631.6 Кб
ID:	3970612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260608_201202.jpg
Просмотров: 64
Размер:	549.1 Кб
ID:	3970613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260608_102143.jpg
Просмотров: 69
Размер:	530.0 Кб
ID:	3970614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260608_102153.jpg
Просмотров: 60
Размер:	447.1 Кб
ID:	3970615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260608_102214.jpg
Просмотров: 53
Размер:	289.1 Кб
ID:	3970616  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
crocovvp (25.06.2026), Navigator1970 (26.06.2026), Novichok63 (26.06.2026), Pavmel (25.06.2026), StanislavP (25.06.2026), wako (25.06.2026)
  #1282  
Старый 25.06.2026, 15:44
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Всегда интересно как себя нужно ощущать внутри мужику под полтяш чтобы носить маечки с диснеевскими героями. Аж завидно
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 25.06.2026, 15:51
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
А такое можно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20260616-WA0001.jpg
Просмотров: 83
Размер:	382.1 Кб
ID:	3970649  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mds за это сообщение:
sovetop (26.06.2026)
  #1284  
Старый 25.06.2026, 17:54
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,550
Поблагодарили 6,192 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Всегда интересно как себя нужно ощущать внутри мужику под полтяш чтобы носить маечки с диснеевскими героями. Аж завидно
Скорее под 60.......

вполне нормально..так же как и кеды, кроссовки,шорты.кепки и т.д.. и тп
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Logovaz06 (25.06.2026), Mitich (25.06.2026), Navigator1970 (26.06.2026), nkm (25.06.2026), Novichok63 (26.06.2026), sovetop (26.06.2026), trolan (25.06.2026), wako (25.06.2026)
  #1285  
Старый 26.06.2026, 05:11
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 593 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Всегда интересно как себя нужно ощущать внутри мужику под полтяш чтобы носить маечки с диснеевскими героями. Аж завидно
Перестаньте быть, или пытаться быть серьезным снобом, и вспомните, что нет взрослых и детей, а есть просто постаревшие дети.
И купите майку с микимаусом уже. Ну хотябы панаму или бейсболку. Да просто трусы))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
SerDimas (26.06.2026)
Ответ
Метки
поло polo


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:43.