Всё как обычно на высшем уровне - цены топ, отношение, общение, контроль всё топ)
Андрей, с Наступающим Новым годом! Уверен, для многих это «форумный Дед Мороз»!)
Этот пользователь сказал Спасибо! texno за это сообщение:
И ещё одна посылка от Андрея пришла , как и было им обещано , перед Новым годом.
Как всегда - высочайшее качество сервиса доставки и упаковки товара.
А сам товар - это желанный эксклюзив, который ни в какие времена невозможно было достать и купить, но благодаря Андрею мечты становятся реальностью.
Спасибо большое!
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Делал заказ у Андрея в подарок жене серьги Ван Клифф, доставка быстрая, аккурат к новому году, подарок пришел вовремя, жена будет довольна, а я спокоен. За часами и ювелиркой только к Андрею! Рекомендую
Этот пользователь сказал Спасибо! Anthony B за это сообщение:
Второй раз покупаю часы у Андрея (на этот раз для себя). Ну что сказать…
Все отзывы про его профессионализм, вежливость, пунктуальность, четкость, оперативность - это чистая правда. Заказ принят и доставлен очень быстро, он всегда на связи, так что Андрею огромный респект и спасибо, и с наступающим, и всех благ!
Этот пользователь сказал Спасибо! K0rsakov за это сообщение:
Заказал у Андрея подарок супруге к Новому году! Как всегда все быстро, чётко и, главное, всё к празднику подоспело,хотя обратился за помощью достаточно поздно! Огромное спасибо, с Новым годом! Был рад снова встретиться!
Этот пользователь сказал Спасибо! alexggg04 за это сообщение:
Всем привет! Всех с праздниками!
Заказал у Андрея подарок себе на НГ - Омегу.
Сегодня получил! Часики пришли в упаковке, в пленках, со всеми бирками и карточками - все как положено.
Все отлично. Андрей объяснил как оформить сделку. Все четко и в срок, всегда на связи.
Профессиональный и вежливый, одно удовольствие покупать у таких людей!
Рекомендую!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! singlelex за это сообщение:
Добрый день.
Несколько раз обращался к Андрею за советом, ни разу не отказал. Очень отзывчивый !
В декабре дошло до покупки, все на высоте ! Быстро, четко и по делу !
Настоящий профессионал своего дела и цены лучше всех.
Приятно иметь дело с такими людьми.
Андрей, жму руку !
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanBr за это сообщение:
Покупал у Андрея часы! Все прошло точно так как было оговорено, быстро и четко, часы новые в пленках с коробкой документами и т.д. ) Спасибо большое, обращусь еще!!! Очень приятно когда покупка сопровождается приятными впечатлениями о продавце )
Этот пользователь сказал Спасибо! NEvgenii за это сообщение:
В очередной раз хочу выразить свою благодарность Андрею за прекрасные часы Seamaster Diver 300M «Кубок Америки»
Все как всегда на высшем уровне. Часами очень доволен. Андрей профессионал своего дела! Обязательно будем ещё не раз обращаться. Адвокат-рулит!!!
__________________
ВРЕМЯ ЭТО ТО,ЧТО ТЫ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ...
Этот пользователь сказал Спасибо! Raul07 за это сообщение: