Отзывы о Адвокат - Страница 124 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1231  
Старый 27.12.2022, 14:43
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Всё как обычно на высшем уровне - цены топ, отношение, общение, контроль всё топ)
Андрей, с Наступающим Новым годом! Уверен, для многих это «форумный Дед Мороз»!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! texno за это сообщение:
адвокат (27.12.2022)
  #1232  
Старый 27.12.2022, 15:17
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,593
Поблагодарили 44,112 раз(а) в 3,125 сообщениях
И ещё одна посылка от Андрея пришла , как и было им обещано , перед Новым годом.
Как всегда - высочайшее качество сервиса доставки и упаковки товара.
А сам товар - это желанный эксклюзив, который ни в какие времена невозможно было достать и купить, но благодаря Андрею мечты становятся реальностью.
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
адвокат (27.12.2022)
  #1233  
Старый 28.12.2022, 11:54
Anthony B Anthony B вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2021
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Делал заказ у Андрея в подарок жене серьги Ван Клифф, доставка быстрая, аккурат к новому году, подарок пришел вовремя, жена будет довольна, а я спокоен. За часами и ювелиркой только к Андрею! Рекомендую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anthony B за это сообщение:
адвокат (28.12.2022)
  #1234  
Старый 29.12.2022, 14:25
K0rsakov K0rsakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 173 раз(а) в 38 сообщениях
Второй раз покупаю часы у Андрея (на этот раз для себя). Ну что сказать…
Все отзывы про его профессионализм, вежливость, пунктуальность, четкость, оперативность - это чистая правда. Заказ принят и доставлен очень быстро, он всегда на связи, так что Андрею огромный респект и спасибо, и с наступающим, и всех благ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! K0rsakov за это сообщение:
адвокат (29.12.2022)
  #1235  
Старый 03.01.2023, 10:11
yuraulanov yuraulanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Благодарю Андрея за шикарный браслет и быструю доставку! Успехов в наступившем году!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yuraulanov за это сообщение:
адвокат (03.01.2023)
  #1236  
Старый 03.01.2023, 18:22
alexggg04 alexggg04 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 592 раз(а) в 106 сообщениях
Заказал у Андрея подарок супруге к Новому году! Как всегда все быстро, чётко и, главное, всё к празднику подоспело,хотя обратился за помощью достаточно поздно! Огромное спасибо, с Новым годом! Был рад снова встретиться!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexggg04 за это сообщение:
адвокат (03.01.2023)
  #1237  
Старый 09.01.2023, 13:24
singlelex singlelex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 86 раз(а) в 11 сообщениях
Всем привет! Всех с праздниками!
Заказал у Андрея подарок себе на НГ - Омегу.
Сегодня получил! Часики пришли в упаковке, в пленках, со всеми бирками и карточками - все как положено.
Все отлично. Андрей объяснил как оформить сделку. Все четко и в срок, всегда на связи.
Профессиональный и вежливый, одно удовольствие покупать у таких людей!
Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! singlelex за это сообщение:
адвокат (09.01.2023)
  #1238  
Старый 09.01.2023, 14:52
RomanBr RomanBr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день.
Несколько раз обращался к Андрею за советом, ни разу не отказал. Очень отзывчивый !
В декабре дошло до покупки, все на высоте ! Быстро, четко и по делу !
Настоящий профессионал своего дела и цены лучше всех.
Приятно иметь дело с такими людьми.
Андрей, жму руку !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomanBr за это сообщение:
адвокат (09.01.2023)
  #1239  
Старый 10.01.2023, 00:31
NEvgenii NEvgenii вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Покупал у Андрея часы! Все прошло точно так как было оговорено, быстро и четко, часы новые в пленках с коробкой документами и т.д. ) Спасибо большое, обращусь еще!!! Очень приятно когда покупка сопровождается приятными впечатлениями о продавце )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEvgenii за это сообщение:
адвокат (10.01.2023)
  #1240  
Старый 10.01.2023, 22:21
Аватар для Raul07
Raul07 Raul07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Мурманск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 568 раз(а) в 99 сообщениях
В очередной раз хочу выразить свою благодарность Андрею за прекрасные часы Seamaster Diver 300M «Кубок Америки»
Все как всегда на высшем уровне. Часами очень доволен. Андрей профессионал своего дела! Обязательно будем ещё не раз обращаться. Адвокат-рулит!!!
__________________

ВРЕМЯ ЭТО ТО,ЧТО ТЫ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Raul07 за это сообщение:
адвокат (10.01.2023)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:53.