Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х - Страница 122 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1211  
Старый 13.02.2017, 22:34
Аватар для dimid
dimid dimid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 624 раз(а) в 118 сообщениях
А подскажите по Ракете, из каких часов собрана?
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 28.02.2017, 19:04
Artsioom Artsioom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Gardegan et tourtirac
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток,скажите , может быть кто-то знает,от каких часов корпус?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_570xN.1161269685_ln2m.jpg
Просмотров: 424
Размер:	46.3 Кб
ID:	1711203  
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 28.02.2017, 19:27
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Вам же уже сказали-это ЗИМ-овский корпус.
Посмотрите в темке "ВСЕ ЧАСЫ ЗИМ 26 КАЛИБРА", там немало таких корпусов мелькало.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=240904
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 03.03.2017, 00:38
farmer farmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,182
Сказал(а) спасибо: 24,704
Поблагодарили 82,360 раз(а) в 4,387 сообщениях
Добрый вечер, коллеги
Эти экземпляры - все ли в порядке?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R_1.jpg
Просмотров: 373
Размер:	214.7 Кб
ID:	1714381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: R_2.jpg
Просмотров: 424
Размер:	182.4 Кб
ID:	1714382  
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 03.03.2017, 14:02
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от farmer Посмотреть сообщение
все ли в порядке?
Нет, обе котлеты. У второй вообще китайский циферблат.
В любом случае, к данной теме подобные часы не имеют никого отношения. Для таких вопросов есть соответствующая тема - http://forum.watch.ru/showthread.php?p=1369446
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 05.03.2017, 22:57
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Настоящий шедевр стиля. 1968 год.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2257_1.JPG
Просмотров: 463
Размер:	193.9 Кб
ID:	1717573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2258_1.JPG
Просмотров: 275
Размер:	201.4 Кб
ID:	1717574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2260_1.JPG
Просмотров: 342
Размер:	199.1 Кб
ID:	1717575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2263_1.JPG
Просмотров: 292
Размер:	221.9 Кб
ID:	1717576  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alchron (06.03.2017), Alex250 (06.03.2017), AndreyP42 (27.10.2024), atmir33 (05.03.2017), barbrige (06.03.2017), CHASPROM (08.03.2017), harris1969 (18.03.2017), Igor280690 (17.09.2017), Indr (01.10.2017), marty72 (10.03.2017), merkuloff (03.05.2017), nick2 (18.03.2017), oldfox (18.09.2017), ser34 (03.01.2018), shnipperson (17.03.2017), Suronrav (05.03.2017), tiras 3200 (10.10.2017), uvarrov (18.09.2017), xandr75 (07.03.2017), Yakovlev (06.03.2017), yutl (01.08.2018)
  #1217  
Старый 06.03.2017, 05:23
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Настоящий шедевр стиля. 1968 год.
Отличный циферблат, только секундная стрелка неродная.
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 06.03.2017, 15:34
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот ещё одна такая Ракета. Очень лаконичная. Нравятся такие.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02839.jpg
Просмотров: 488
Размер:	495.4 Кб
ID:	1718299

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02840.jpg
Просмотров: 211
Размер:	332.1 Кб
ID:	1718300

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02841.jpg
Просмотров: 219
Размер:	331.3 Кб
ID:	1718301

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02844.jpg
Просмотров: 185
Размер:	513.9 Кб
ID:	1718302

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02847.jpg
Просмотров: 244
Размер:	517.5 Кб
ID:	1718312
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Alchron (06.03.2017), Alex250 (06.03.2017), CHASPROM (08.03.2017), harris1969 (18.03.2017), marty72 (10.03.2017), ser34 (03.01.2018), uvarrov (18.09.2017), Yakovlev (06.03.2017)
  #1219  
Старый 17.03.2017, 10:41
Artem1237 Artem1237 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Саров
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Попались мне часы (вторые слева) и у них ушки на корпусе шире, чем у аналогичных часов в моей коллекции. Возможно, вопрос покажется глупым, но - это (ширина ушек) говорит о разном периоде производства или у меня где-то стоит не тот корпус или что-то ещё?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 23 МИН --------

У них и механизмы немного разные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170317_101251.jpg
Просмотров: 391
Размер:	232.4 Кб
ID:	1730255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170317_103923.jpg
Просмотров: 239
Размер:	260.7 Кб
ID:	1730296  
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 17.03.2017, 11:58
vladimir3vovk vladimir3vovk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Настоящий шедевр стиля. 1968 год.
с названием "Балтика" и в позолоченном корпусе - смотрелись бы более шедеврально
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
60х, 70-х, ракета, ракета шедевр


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Reverso для какого стиля? probe Jaeger-LeCoultre 41 23.11.2025 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 23:11.