2021 36mm Rolex Explorer - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 19.04.2022, 15:39
ChasGTM ChasGTM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 188 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. Иногда кажутся мелковаты, иногда в самый раз. Зависит от освещения. Звенья , как и говорил Exact (спасибо ему отдельное), добавлять не пришлось. Часы сели как влитые. Очень удобные и легкие. Cам удивился, что понравились, не смотря на минимализм цифера и размер. . Буду благодарен за совет- на сколько они не/подходят для моей руки. Сам думаю оставлять и носить. По качеству вопросов нет)), только люм кажется тускловатым.
Добрый день, ни кого слушать не надо ))) советчиков всегда будет много. по моему ИМХО сели они идеально, я бы больше грешил на не удачное фото. 36 мм это классика. Когда оденешь рукав, + манжет куртки и так далее почувствуете всю прелесть такого диаметра.

Если вдруг надумаете расставаться с такими часами ))) готов пообщаться
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ChasGTM за это сообщение:
Medeo80013 (19.04.2022), Paul Raf (19.04.2022), Zaurbeg (20.04.2022)
  #112  
Старый 19.04.2022, 16:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcredo Посмотреть сообщение
Они настолько маленькие, что при носке/примерке создаётся впечатление, что это чисто женская модель часов.
На фоне 39 мм так и есть.

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
mcredo (19.04.2022), oikos (19.04.2022), Paul Raf (19.04.2022), Smoke111 (16.05.2022)
  #113  
Старый 19.04.2022, 22:01
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,273 раз(а) в 1,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ChasGTM Посмотреть сообщение
Добрый день, ни кого слушать не надо ))) советчиков всегда будет много. по моему ИМХО сели они идеально, я бы больше грешил на не удачное фото. 36 мм это классика. Когда оденешь рукав, + манжет куртки и так далее почувствуете всю прелесть такого диаметра.
Согласен на 100%. Классический размер
и не зря опять к нему перешли. Поздравляю!!
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Paul Raf (19.04.2022), Quad (13.05.2022), S4bat1ni (19.08.2022)
  #114  
Старый 20.04.2022, 06:53
Аватар для Billy001
Billy001 Billy001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 299 раз(а) в 29 сообщениях
Согласен, 36 мм отличный размер сбалансированный, запястье 19.5 ношу 34 и 36мм на ойстере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Billy001 за это сообщение:
Paul Raf (21.04.2022), S4bat1ni (19.08.2022)
  #115  
Старый 20.04.2022, 07:31
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
"Каждый кузнец своих часов". Главное чтобы Вы были довольны. Носите и радуйтесь, а остальные пускай завидуют. Поздравляю, точного хода и долгой радостной носки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg1963 за это сообщение:
Paul Raf (21.04.2022)
  #116  
Старый 20.04.2022, 08:58
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Raf Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте. Еще раз спасибо за советы. Сходил, померил . Думал долго, но все таки взял. .
Отлично сели, мои поздравления!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Paul Raf (21.04.2022)
  #117  
Старый 21.04.2022, 00:16
Paul Raf Paul Raf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 86 раз(а) в 18 сообщениях
Друзья,спасибо большое за Ваши мнения и поздравления! Буду носить и получать удовольствие!))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Paul Raf за это сообщение:
Exact (21.04.2022), Oleg1963 (21.04.2022), Quad (13.05.2022), S4bat1ni (19.08.2022)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.