Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 20.04.2016, 13:50
wedrzyn wedrzyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Да ладно уж... Я вот вообще безработный... И что,без часов теперь ходить? И какие Ролексы за 200 кило... Еще добавить рублей 50-100 и потом под микроскопом разглядывать в 36 размере малюсенькую Корону? Какие же это понты? Это самобичевание-знать,что у тебя Ролекс на руке,но никто этого не знает..
Ну временно безработный это не проблема,кстати у представителей российской церкви тоже считай нет работы а вот часы ....
Просто согласитесь ,часы за 5 килобаксов на руке и дешёвая машина в кредит как то не соответствуют .
Как по мне все должно быть в меру ,фанатизм присутствует у двух видов людей : очень обеспеченных и коллекционеров . Автор поста к обеим категориям не относиться .
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 1887,Baume and Mercier Classima Executives, Восток Европа Анчар
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wedrzyn за это сообщение:
AlexeyLED (20.04.2016)
  #112  
Старый 20.04.2016, 13:53
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Есть еще категория, которая всё делает в долг. Машина в долг, часы, и т.д.
И хорошо если эти кредиты хотя бы за новые вещи.
А не так, чтоб заходят с ноги, понтов выше крыши а на руке убитые (словно в боевиках со Сталлоне 10 лет снимались) часы.
Запонки облезают "золотые" и обувь, дышашая на ладан.
Ах, да . Кайен за 500 штук, года эдак 2000-2004 .

Такие люди вызывают у меня ступор.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 20.04.2016, 14:01
wedrzyn wedrzyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 72 сообщениях
Это называется самовыражение засчёт бренда.
Часто присутствует в пост советском пространстве. Хотя помню у меня товарищ был в молодости. Его мечта была мерин 124 кузов купить . Пару лет копил ,на трех работах пахал но мечты добился ,взял нулевый 124 . Потом стрелял деньги на бензин и жратву .... короче мерс ушёл с рук через год ,значительно потеряв в цене но мечту товарищ исполнил .

А если по существу ,автор ,на вашем месте я бы полазил по закромам интернета типа ashford. Присмотрел бы себе то ,что радует именно ваш глаз ,а не людей окружающих . Вам их носить, а они мельком разок взглянут.
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 1887,Baume and Mercier Classima Executives, Восток Европа Анчар
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wedrzyn за это сообщение:
AlexeyLED (20.04.2016)
  #114  
Старый 20.04.2016, 14:07
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Эх....а еще велись споры...по кузовам...в каком лучше.... ностальгия.

ДА ТСу все советовали караулить распродажи на эшфорде. Сейчас весна пройдёт , будет летний дискаунт.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.04.2016, 17:38
wedrzyn wedrzyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 72 сообщениях
Я там несколько пар приобрёл,последнюю два месяца назад . Очень оперативно доставили и сервис отличный .
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 1887,Baume and Mercier Classima Executives, Восток Европа Анчар
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.04.2016, 18:02
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Есть еще категория, которая всё делает в долг. Машина в долг, часы, и т.д.
И хорошо если эти кредиты хотя бы за новые вещи.
А не так, чтоб заходят с ноги, понтов выше крыши а на руке убитые (словно в боевиках со Сталлоне 10 лет снимались) часы.
Запонки облезают "золотые" и обувь, дышашая на ладан.
Ах, да . Кайен за 500 штук, года эдак 2000-2004 .

Такие люди вызывают у меня ступор.
Где Вы таких людей находите? Мне что то не встречаются.... Машины-ладно,в кредит берут... Ничего стремного нет в этом,как и в ипотеке,допустим... Но чтоб часы в долг брали-впервые слышу...

Цитата:
Сообщение от wedrzyn Посмотреть сообщение
Ну временно безработный это не проблема,кстати у представителей российской церкви тоже считай нет работы а вот часы ....
Просто согласитесь ,часы за 5 килобаксов на руке и дешёвая машина в кредит как то не соответствуют .
Как по мне все должно быть в меру ,фанатизм присутствует у двух видов людей : очень обеспеченных и коллекционеров . Автор поста к обеим категориям не относиться .
Дешевая-это какая? Дешевая иномарка-одно... Дешевый ВАЗ-другое...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
wedrzyn (20.04.2016)
  #117  
Старый 20.04.2016, 19:19
wedrzyn wedrzyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 72 сообщениях
А есть дорогие ВАЗы ? шучу . Просто сталкивался с кадрами у которых зенит на руке дороже стоил чем деу 2005 года на котором они приезжали . Сразу напрашивался вопрос ,а не реплика ли это и если нет то на..уя зенит ?

Я вот прикупил командирские за 30 баксов и т34 за 130 и тащусь от них не меньше чем от остальных
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 1887,Baume and Mercier Classima Executives, Восток Европа Анчар
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 20.04.2016, 19:36
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wedrzyn Посмотреть сообщение
... сталкивался с кадрами у которых зенит на руке дороже стоил чем деу 2005 года на котором они приезжали. Сразу напрашивался вопрос, а ...на..уя зенит ?

Я вот прикупил командирские за 30 баксов ...
"И ...зачем эти командирские? " - подумал, взглянув на Ваше запястье, несчастный владелец Зенита, приехавший на Дэу.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
ussr1967 (20.04.2016)
  #119  
Старый 20.04.2016, 19:45
wedrzyn wedrzyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 72 сообщениях
Командирские это ностальгия ,отец подарил такие когда лет 10 было. Это как бы для души .
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 1887,Baume and Mercier Classima Executives, Восток Европа Анчар
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 20.04.2016, 19:47
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wedrzyn Посмотреть сообщение
Командирские это ностальгия... Это как бы для души .
Ну, вот. А у того - Зенит "для души". Увлекается человек часами, радуют они его. А авто для него, возможно, не более чем табуретка под 5-ую точку, чтобы доехать из пункта А в пункт Б.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Fang (21.04.2016), ltybcrf (20.04.2016), ussr1967 (20.04.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 18 03.02.2026 17:24
Помогите определиться между ориентами или может чем то более дорогим Fimuch Советы по выбору часов 13 12.12.2013 16:43
Уместно ли носить водолазные часы с дорогим костюмом? Składacz Офтопик 26 15.11.2012 23:17
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. Cu Dhub Другие немецкие часы 17 18.01.2011 06:15


Часовой пояс UTC +3, время: 22:22.