PAM и автомобили - Страница 115 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.01.2016, 14:34
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Экономичная малолитражка , хорошо хоть памы не жрут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 642
Размер:	278.7 Кб
ID:	1266822  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (21.01.2016), Andy500 (21.01.2016), BeceJIb4ak (25.01.2016), Enx (21.01.2016), graffity (21.01.2016), Hurricane13 (22.01.2016), Igor1983 (27.01.2016), ivanchasy (22.01.2016), KazinaK (21.01.2016), Keytujd (21.01.2016), kosyachok (26.01.2016), masterkmw (26.01.2016), McIntosh (25.01.2016), MeNDeLeY14 (21.01.2016), morslav (22.01.2016), Oberleutenant (25.01.2016), SashaUsh (22.01.2016), Slava098 (22.01.2016), Sunny2314 (22.01.2016), teddyvmeda (25.01.2016), Timur22 (21.01.2016), trast_2010 (21.01.2016), vid69 (21.01.2016), Yogan (24.01.2016), Yuran (21.01.2016), адвокат (21.01.2016), Гена Бобков (13.02.2016), Злой Вова (22.01.2016)
  #1142  
Старый 22.01.2016, 00:58
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,591
Поблагодарили 44,108 раз(а) в 3,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Экономичная малолитражка , хорошо хоть памы не жрут.
Расход на фото не видно
зато видно как троекратно "умножила" отражение руки с телефоном голова парнокопытного на руле...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Deadhead (22.01.2016), Антон (22.01.2016)
  #1143  
Старый 22.01.2016, 09:03
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Расход тоже вроде видно, судя по нему это Dodge RAM
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Злой Вова за это сообщение:
Deadhead (22.01.2016)
  #1144  
Старый 22.01.2016, 12:51
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
Расход на фото не видно
зато видно как троекратно "умножила" отражение руки с телефоном голова парнокопытного на руле...
Видно, видно. Сейчас он 33,6

Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Расход тоже вроде видно, судя по нему это Dodge RAM
Вы правы, это самодельный СРТ8 о 600 кобыл. Родные остались только кузов, салон и коробка. И то видимо ненадолго.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (22.01.2016), graffity (22.01.2016), ivanchasy (22.01.2016), McIntosh (25.01.2016), Timur22 (22.01.2016), Yogan (24.01.2016), адвокат (25.01.2016), Злой Вова (22.01.2016)
  #1145  
Старый 24.01.2016, 21:50
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,788 раз(а) в 1,285 сообщениях
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Andy500 (25.01.2016), Blashyrkh (24.01.2016), Deadhead (25.01.2016), graffity (24.01.2016), ivanchasy (25.01.2016), Keytujd (25.01.2016), masterkmw (26.01.2016), McIntosh (25.01.2016), Seamus Haji (25.01.2016), Slava098 (08.02.2016), Sunny2314 (25.01.2016), Sven1 (26.01.2016), teddyvmeda (25.01.2016), Timur22 (24.01.2016), trast_2010 (24.01.2016), tsn2233 (24.01.2016), vid69 (24.01.2016), Yogan (24.01.2016), Yuran (24.01.2016), адвокат (25.01.2016), Гена Бобков (13.02.2016)
  #1146  
Старый 25.01.2016, 17:02
Oberleutenant Oberleutenant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 152 сообщениях
Запарковался. Бесплатно. В центре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.jpg
Просмотров: 367
Размер:	264.7 Кб
ID:	1270700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49.jpg
Просмотров: 333
Размер:	284.7 Кб
ID:	1270701  
__________________
Panerai РАМ 00372 & Panerai РАМ 00388
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Oberleutenant за это сообщение:
Alex DDD (25.01.2016), Andy500 (25.01.2016), Deadhead (25.01.2016), graffity (25.01.2016), Hurricane13 (25.01.2016), ivanchasy (25.01.2016), Keytujd (27.01.2016), masterkmw (26.01.2016), Slava098 (08.02.2016), Timur22 (25.01.2016), trast_2010 (25.01.2016), vid69 (26.01.2016), Yogan (27.01.2016), Yuran (09.02.2016), адвокат (25.01.2016), Гена Бобков (13.02.2016), Злой Вова (26.01.2016)
  #1147  
Старый 26.01.2016, 17:20
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Решил сюда фото выложить, а не в "знаменитостей", потому что больше про автомобиль всё же (если модератор не возражает).

Итак, автомобиль Mercedes Unimog U1330 SE 6.4 ну и вроде бы PAM 341.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 538
Размер:	70.5 Кб
ID:	1271729

Авто можно купить за недороХа, подробнее тут:

http://m.lenta.ru/news/2016/01/26/hey_arnold/
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! texno за это сообщение:
Andy500 (26.01.2016), Deadhead (26.01.2016), Dima973 (09.02.2016), graffity (26.01.2016), Hurricane13 (26.01.2016), Igor1983 (27.01.2016), ivanchasy (27.01.2016), Keytujd (27.01.2016), konstantin.ao (26.01.2016), masterkmw (26.01.2016), Slava098 (08.02.2016), Timur22 (27.01.2016), vid69 (26.01.2016), Yuran (27.01.2016), адвокат (26.01.2016)
  #1148  
Старый 27.01.2016, 07:59
daniil bashmakov daniil bashmakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: ханты мансийск
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 467 сообщениях
Volvo pam

112
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 504
Размер:	315.0 Кб
ID:	1272341  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! daniil bashmakov за это сообщение:
Andy500 (27.01.2016), Blashyrkh (28.01.2016), Deadhead (27.01.2016), graffity (27.01.2016), Igor1983 (27.01.2016), ivanchasy (28.01.2016), Keytujd (27.01.2016), masterkmw (27.01.2016), Peiva (27.01.2016), Seamus Haji (28.01.2016), Slava098 (08.02.2016), Sunny2314 (27.01.2016), Timur22 (27.01.2016), trast_2010 (27.01.2016), vid69 (27.01.2016), Yuran (27.01.2016), адвокат (27.01.2016), Гена Бобков (13.02.2016), Злой Вова (27.01.2016)
  #1149  
Старый 28.01.2016, 11:59
Аватар для Dozz
Dozz Dozz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1,371
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 159 сообщениях
......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 293
Размер:	108.6 Кб
ID:	1273702  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Dozz за это сообщение:
Andy500 (28.01.2016), Blashyrkh (28.01.2016), Deadhead (28.01.2016), graffity (28.01.2016), Igor1983 (29.01.2016), ivanchasy (09.02.2016), Keytujd (08.02.2016), masterkmw (29.01.2016), Seamus Haji (08.02.2016), Slava098 (08.02.2016), Sunny2314 (28.01.2016), Timur22 (28.01.2016), trast_2010 (28.01.2016), vid69 (28.01.2016), Yuran (28.01.2016), адвокат (28.01.2016), Гена Бобков (13.02.2016)
  #1150  
Старый 08.02.2016, 19:15
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,309 раз(а) в 948 сообщениях
233&БМВ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1407.jpg
Просмотров: 260
Размер:	359.0 Кб
ID:	1287012  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Yuran за это сообщение:
Alex DDD (08.02.2016), Andy500 (09.02.2016), Arunas (08.02.2016), Blashyrkh (08.02.2016), Deadhead (08.02.2016), Dima973 (09.02.2016), Dmitry110 (08.02.2016), graffity (09.02.2016), Gunya (15.02.2016), Hurricane13 (08.02.2016), ivanchasy (09.02.2016), Keytujd (08.02.2016), Kroko (08.02.2016), masterkmw (08.02.2016), Seamus Haji (08.02.2016), Slava098 (08.02.2016), Sunny2314 (08.02.2016), Sven1 (11.02.2016), Ted Maruz (08.02.2016), Timur22 (08.02.2016), trast_2010 (08.02.2016), vid69 (08.02.2016), Гена Бобков (13.02.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы и автомобили kicherer Общий раздел 3 02.12.2014 23:39
Автомобили. Общее БелыйПарс Офтопик 63 15.06.2014 21:40
Panerai и автомобили tsn2233 Panerai 2 26.04.2013 18:46
Часы и автомобили -Евгений Общий раздел 15 17.11.2011 16:23


Часовой пояс UTC +3, время: 20:21.