Покажите свои Seiko - Страница 115 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 18.12.2013, 15:30
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от odomari Посмотреть сообщение
Голго 13.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Вложение 579597
Земляк))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
odomari (19.12.2013)
  #1142  
Старый 18.12.2013, 16:25
Guns17 Guns17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 151 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pes1609 Посмотреть сообщение
Обзавелся новыми часиками для выходного дня.
С покупкой!
Есть вопрос: ))
Как можно пятерку использовать часами выходного дня? Её ж надо постоянно носить.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 19.12.2013, 04:27
Аватар для stas22
stas22 stas22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 152 раз(а) в 33 сообщениях
часы

Цитата:
Сообщение от pes1609 Посмотреть сообщение
Обзавелся новыми часиками для выходного дня.
есть такие же .если не ношу начинают сильно спешить .как ношу недели две родряд ход в норме.так что это скорее всего ежедневные часы.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 19.12.2013, 08:32
Raton Raton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 160 раз(а) в 14 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Raton за это сообщение:
afmihnik (27.12.2013), bambi (20.12.2013), bar4a (22.12.2013), Blackfish (19.12.2013), Boldcrim (22.12.2013), Dax X (20.07.2015), dMj (19.12.2013), fantom1981 (22.12.2013), Gin&Tonic (02.09.2020), Hanni (23.12.2013), I robot (22.06.2018), Men Ar (19.12.2013), MilkDrunkard (20.12.2013), OldMinstrel (27.12.2013), Slayer161 (23.01.2021), Sokyra (26.08.2017), suntribe (20.12.2013), svconst (24.12.2013), Vanyukov (21.12.2013), Vitalius (19.12.2013), vittorio74 (06.10.2021), x777x (21.12.2013), yurii76 (20.12.2013)
  #1145  
Старый 19.12.2013, 22:35
Аватар для 2Rist163
2Rist163 2Rist163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия, Самара-городок
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 296 сообщениях
Рад приветствовать!
Вот и ко мне приехали мои дайверы!
Брал на форуме, у одного хорошего человека. Для "пляжного" сезона. Но и так ношу с удовольствием, очень нравятся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-19 22.33.20.jpg
Просмотров: 534
Размер:	204.6 Кб
ID:	590887  
__________________


На данный момент:
Panerai PAM00660 Luminor Marina Logo
Rado D-Star 200 Automatic Chronograph R15965103
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Day Date Auto H77755133
Seiko Prospex SBDC003 Sumo (DLW tuned)
Citizen B612-S104394
Steeldive SD1981
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! 2Rist163 за это сообщение:
Boldcrim (22.12.2013), DENISWATCHES (10.02.2014), fantom1981 (22.12.2013), Gin&Tonic (02.09.2020), I robot (22.06.2018), Molchanoff (21.12.2013), OldMinstrel (27.12.2013), santamorales (21.12.2013), Sokyra (26.08.2017), suntribe (20.12.2013), x777x (21.12.2013), yurii76 (20.12.2013)
  #1146  
Старый 20.12.2013, 00:39
seawind seawind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 110 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gordon Shumway Посмотреть сообщение
А вот и мои сейко пришли из Голландии…
Красивые часы! Что за модель?
__________________
Seiko Honda F-1 Racing Team Watch SNAC03P1 ; Seiko Premier Kinetic Direct Drive SRH009P1; SEIKO SUPERIOR SSA001K1;SEIKO Spirit Solar Radio SBFG001J. SEIKO SSC625P1, solar chronograph. Seiko SPB143.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 20.12.2013, 18:09
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Seiko SKX781

Beautiful Orange Monster









Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12206057.JPG
Просмотров: 3394
Размер:	272.6 Кб
ID:	591292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12206062.JPG
Просмотров: 3387
Размер:	225.9 Кб
ID:	591293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12206072.JPG
Просмотров: 3388
Размер:	272.0 Кб
ID:	591294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12206078.JPG
Просмотров: 3420
Размер:	311.2 Кб
ID:	591295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12206091.JPG
Просмотров: 3441
Размер:	261.6 Кб
ID:	591296  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
afmihnik (27.12.2013), AlexAAD (20.12.2013), Boldcrim (22.12.2013), dMj (21.12.2013), Emill (26.01.2014), fantom1981 (22.12.2013), Gin&Tonic (02.09.2020), I robot (22.06.2018), Julian3220 (28.12.2013), OldMinstrel (27.12.2013), PhoenixSVT (04.01.2014), samson (20.12.2013), Sokyra (26.08.2017), svconst (24.12.2013), Vik379 (21.12.2013), Vitalius (20.12.2013), x777x (21.12.2013), yurii76 (21.12.2013)
  #1148  
Старый 20.12.2013, 20:12
Аватар для Frol
Frol Frol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: NZ
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 529 раз(а) в 115 сообщениях


Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Frol за это сообщение:
afmihnik (27.12.2013), bar4a (22.12.2013), Blackfish (20.12.2013), Boldcrim (22.12.2013), dMj (21.12.2013), Evgeniy10 (01.01.2014), fantom1981 (22.12.2013), Hanni (23.12.2013), Men Ar (20.12.2013), OldMinstrel (27.12.2013), probneg (21.12.2013), santamorales (21.12.2013), suntribe (20.12.2013), svconst (24.12.2013), Vitalius (20.12.2013), Wootz (25.04.2014), x777x (21.12.2013), yurii76 (21.12.2013), Гена Бобков (22.12.2013)
  #1149  
Старый 21.12.2013, 11:56
Аватар для Maks80
Maks80 Maks80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Россия Ямал
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Frol, прикольный эффект с выдержкой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maks80 за это сообщение:
Frol (23.12.2013)
  #1150  
Старый 21.12.2013, 19:12
Carry Carry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Khimki
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 403 раз(а) в 72 сообщениях
Торопился, извините за качество, на калькулятор фоткал)
А у меня вот такие, как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 992
Размер:	461.5 Кб
ID:	591957  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Carry за это сообщение:
afmihnik (27.12.2013), alex_oz (25.04.2014), Boldcrim (22.12.2013), dude76 (21.12.2013), fantom1981 (22.12.2013), Gin&Tonic (02.09.2020), KoPalych (11.03.2014), Men Ar (22.12.2013), MilkDrunkard (25.12.2013), OldMinstrel (27.12.2013), Raton (26.12.2013), samson (22.12.2013), Sokyra (26.08.2017), suntribe (21.12.2013), VinniPuhoff (23.12.2013), x777x (21.12.2013), yurii76 (21.12.2013)
Ответ
Метки
chronograph, grand seiko, seiko, seiko srg017, skx009k2, sportura, titanium, tuna, turtle, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27799 22.06.2026 12:29
Покажите свои Ракета кварц GeNNadi4 Ракета 514 21.02.2026 19:36
Покажите свои Steinhart ssigal Steinhart 4018 28.01.2017 19:29
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
Заказал свои первые Seiko. И это Neo Monster Black Тарас Кучеренко Seiko 118 13.02.2014 18:39


Часовой пояс UTC +3, время: 15:48.