Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ? - Страница 113 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 25.11.2014, 23:29
WolfFenrir WolfFenrir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 199 раз(а) в 45 сообщениях
Если возможно для новичка на форуме - то записался бы на второй вариант дизайна До последнего терпел-читал, но чую, что надо вписаться, дабы потом не жалеть)
  #1122  
Старый 25.11.2014, 23:30
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Запишите меня ,пожалуйста, на вариант 2 ,если можно. Сравню с оригиналом ! Спасибо.
  #1123  
Старый 26.11.2014, 09:19
Alexey Laputsa Alexey Laputsa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
если вдруг номер 77 будет не занят, буду очень признателен
  #1124  
Старый 26.11.2014, 10:29
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey Laputsa Посмотреть сообщение
если вдруг номер 77 будет не занят, буду очень признателен
77 номер какого варианта? На прошлой странице ув.drfat, давал ссылку на файл с дизайном и списком (можно проверить наличие свободных номеров), да и в подписи ув.helmpda также есть ссылка на файл.
В файле всё написано и расписано. что на 2, чт она 4 дизайн - везде 23 ожидающих в очереди...
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
drfat (26.11.2014)
  #1125  
Старый 26.11.2014, 10:37
Alexey Laputsa Alexey Laputsa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
77 номер какого варианта? На прошлой странице ув.drfat, давал ссылку на файл с дизайном и списком (можно проверить наличие свободных номеров), да и в подписи ув.helmpda также есть ссылка на файл.
В файле всё написано и расписано. что на 2, чт она 4 дизайн - везде 23 ожидающих в очереди...
так выше вроде писал уже, на 2 вариант меня вроде как записали, и в табличке я появился
просто уже потом заметил что можно вроде как и номер застолбить
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexey Laputsa за это сообщение:
igorIV (26.11.2014)
  #1126  
Старый 14.12.2014, 12:09
Аватар для zap74
zap74 zap74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
прошу добавить на вариант дизайна 2.номер не принципиален
  #1127  
Старый 15.12.2014, 09:42
johnsurgut johnsurgut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 114 раз(а) в 31 сообщениях
Чего активизировались то? Скоро выпуск
  #1128  
Старый 15.12.2014, 09:50
Аватар для werespider
werespider werespider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 481 раз(а) в 250 сообщениях
Прошу записать на 2 и 4 варианты дизайна.
  #1129  
Старый 15.12.2014, 11:18
Аватар для werespider
werespider werespider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 481 раз(а) в 250 сообщениях
Посмотрел список, а я уже там ждун - 80 и 89 (на данный момент) , оперативно. Спасибо.
Участие подтверждаю.
  #1130  
Старый 15.12.2014, 18:30
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
А я уже и забыл, что тоже здесь участвую. Думаю детям по наследству место в списке передать. ☺
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
grave (16.12.2014), Keytujd (16.12.2014), SAN Psk (15.12.2014), werespider (15.12.2014), WolfFenrir (16.12.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитка "ВОСТОК СССР" Murat Pekov Восток 3388 22.09.2025 00:56
Мысли о часах-"дайверах" и кому это нужно? matr1x Casio 40 02.01.2025 15:25
Какие часы "с историей" выбрать? (речь о дизайне, пример - "Пилоты") Ranger Советы по выбору часов 28 08.03.2016 10:27
Лимитка Амфибия "Назад к истокам". Мысли и не только. Запилим? Komandir Восток 1211 12.09.2014 22:25
Лимитка "ВОСТОК СССР". Голосование №1 helmpda Восток 67 11.09.2013 18:59


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.