Третья голосовалка по женской лимитке - Страница 112 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Выбираем базовый вариант и детали женской лимитки:
В основе - первый вариант Den71is (с треугольником и без узора) 15 29.41%
В основе - второй вариант Den71is (без треугольника, но с узором) 36 70.59%
Узор нарисован (для 2 варианта) 5 9.80%
Узор рельефный (для 2 варианта) 34 66.67%
Дата на «6» 29 56.86%
Дата на «3» 16 31.37%
Рубины на «3» и «8» 13 25.49%
Бриллианты на точках вокруг треугольника (для 1 варианта) 6 11.76%
Бриллианты на «3» и «8» 6 11.76%
Бриллианты на точках вокруг треугольника, рубины на остальных часовых метках. (дороже) 2 3.92%
Рубины на всех часовых метках (дороже) 3 5.88%
Бриллианты на всех часовых метках (дороже) 4 7.84%
Безель полированный 34 66.67%
Безель матовый 15 29.41%
часовая метка «сэндвич» темная люминова, красная на цифре 8 23 45.10%
часовая метка «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже) 21 41.18%
часовая метка – наклеенные на циферблат указатели. Люминова белая. 5 9.80%
Логотип нарисован на цифере 7 13.73%
Логотип рельефный, полированный 37 72.55%
Ротор золотой 16 31.37%
Ротор сатинированный, серый 11 21.57%
Ротор скелетирован (как – можно отдельно дополнительно проголосовать) 26 50.98%
Ротор с логотипом 15 29.41%
Ротор с иной надписью (как - можно отдельно проголосовать) 14 27.45%
Заднее стекло сапфир, прозрачное 40 78.43%
Заднее стекло красное, минеральное 10 19.61%
3 ремешка: ремешки белый (под цвет циферблата), красный, зеленый 6 11.76%
3 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, черный 20 39.22%
4 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, зеленый, черный 23 45.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1111  
Старый 17.02.2012, 23:53
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
С треугольника все и началось
К треугольнику все стремится и в конце концов треугольником все и накр закончится
Пилот очень стильные часы моя жена любит хохлому, потому что она менее продвинута в этом вопросе
  #1112  
Старый 19.02.2012, 22:54
Аватар для Andrufavo
Andrufavo Andrufavo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 138 раз(а) в 16 сообщениях
Завидую неподецки жаль что так поздно наткнулся... всех поздравляю!!!
__________________
Seiko Alpinist 017
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrufavo за это сообщение:
Vital11 (19.02.2012)
  #1113  
Старый 20.02.2012, 09:21
razbomber razbomber вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
я чот запутался, я опоздал или еще можно заказать?
  #1114  
Старый 20.02.2012, 09:37
Sergei A Sergei A вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от razbomber Посмотреть сообщение
я чот запутался, я опоздал или еще можно заказать?
Опоздал. Теперь если только кто захочет продать.
  #1115  
Старый 20.02.2012, 09:47
razbomber razbomber вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 70 раз(а) в 45 сообщениях
Продайте, а
  #1116  
Старый 20.02.2012, 12:31
Аватар для deepinside
deepinside deepinside вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от razbomber Посмотреть сообщение
Продайте, а
100 тыщщ! запросто!
  #1117  
Старый 20.02.2012, 14:00
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
100 тыщщ! запросто!
хм, так-то идейка ничего, до 8 марта можно успеть IWC на вырученные деньги прикупить
  #1118  
Старый 20.02.2012, 14:20
Аватар для DigitalMiki
DigitalMiki DigitalMiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deepinside Посмотреть сообщение
100 тыщщ! запросто!
Главное ценник то адекватный
  #1119  
Старый 20.02.2012, 14:20
Аватар для DigitalMiki
DigitalMiki DigitalMiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 167 сообщениях
del
  #1120  
Старый 20.02.2012, 18:50
Аватар для deepinside
deepinside deepinside вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKProggy Посмотреть сообщение
хм, так-то идейка ничего, до 8 марта можно успеть IWC на вырученные деньги прикупить
главное чтобы дошли еще хотя бы
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:25.