Часы "купил-продал" - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.10.2015, 14:36
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,079
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
А что-холодильник кто то раз и навсегда покупает? Я в шоке!!!
На всегда , наверное имелось ввиду до поломки оного , а это может быть десятки лет .
__________________
Сделай сегодня так, чтобы завтра не переделывать.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.05.2016, 17:51
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение

вот личино у меня может и не самые дорогие часы, но я их долго выбирал, смотрел и они мне оч нравятся и лично я не собираюсь с ними расстовать еще ближайшие лет 100 как минимум) ну я просто многое по себе сужу...)
Конечно не 100 лет прошло но часы то носите не продали?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:30.