Расскажите про марку Panerai - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.09.2018, 11:39
Аватар для SergeyPanerai
SergeyPanerai SergeyPanerai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mosco Посмотреть сообщение
И какой Radiomir выбрали после Планеты?)))
380-й и до сих пор не приелись)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyPanerai за это сообщение:
chumarus (05.09.2018)
  #102  
Старый 05.09.2018, 12:16
Аватар для mosco
mosco mosco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 7,252
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeyPanerai Посмотреть сообщение
380-й и до сих пор не приелись)
Класс!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.09.2018, 13:18
Аватар для SergeyPanerai
SergeyPanerai SergeyPanerai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mosco Посмотреть сообщение
Класс!
Всё в них классно, кроме послепродажного обслуживания...
5 месяцев часов не видел!!! А что бы совсем хорошо сделать - предлагали на 18 месяцев забрать.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.09.2018, 13:27
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Это кто такие сроки обслуживания предлагает?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.09.2018, 13:35
Аватар для SergeyPanerai
SergeyPanerai SergeyPanerai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Это кто такие сроки обслуживания предлагает?
Это 2 раза чинили, после того как в сервисе расколотили (в общей сложности вышло 5 месяцев). А что бы на фабрике починить - предложили забрать ещё на 18 месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите про Panerai PAM 309 или PAM 322 muxum Panerai 5 01.03.2011 01:17


Часовой пояс UTC +3, время: 04:09.