Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 103 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.09.2017, 22:58
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Классик - это класссика! Норм фильмас!
и про билярд опять же... тут у нас шары-то любят катать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scarface3133 за это сообщение:
Espinoza (25.09.2017)
  #1022  
Старый 24.09.2017, 23:08
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133
вот, говорят, хороший кино, посмотрет што ль на ночь
Бильярд в данном случае второстепенен.Просто закатил шары и решил все проблемы в жизни. в таком ключе есть еще "мусорщик" с тем же Гуськовым Все необходимое для сказки для взрослых со счастливым концом- есть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! encoder за это сообщение:
дюрбахлер (25.09.2017)
  #1023  
Старый 24.09.2017, 23:40
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,246
Поблагодарили 89,763 раз(а) в 24,492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
в таком ключе есть еще "мусорщик" с тем же Гуськовым Все необходимое для сказки для взрослых со счастливым концом- есть
По сути\сюжету - абс.согласен насчёт сказки)). Но, там молоденькая Судзиловская хороша и романс душевный "сынок губера" проникновенно поёт (голосом Евг.Дятлова)

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
encoder (25.09.2017), Espinoza (25.09.2017), Reich (25.09.2017)
  #1024  
Старый 25.09.2017, 00:01
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
По сути\сюжету - абс.согласен насчёт сказки)). Но, там молоденькая Судзиловская хороша и романс душевный "сынок губера" проникновенно поёт (голосом Евг.Дятлова
А я не сказал что это плохое кино) "Сказка для взрослых", я имею ввиду сюжет в котором все решается просто(закатил шары, ограбил банк, победил всех врагов))
С некоторыми осложнениями, конечно ( интрига сюжета в этом) которые обаятельные ,симпатичные нам герои решают с остроумием, или в других кино со смелостью отвагой ,вообщем всеми теми чертами,которыми бы мы хотели видеть у себя)) Раз- и ты в дамках- поэтому сказка)) Атак мне и Судзиловская (молоденькая нравится) и Гуськов вполне себе актер, и жена у него ничего в идиоте, неплохо сыграла ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! encoder за это сообщение:
alex58 (25.09.2017)
  #1025  
Старый 25.09.2017, 00:44
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Но, там молоденькая Судзиловская хороша
она вообще красавица
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
alex58 (25.09.2017), Espinoza (25.09.2017), Leonid1960 (25.09.2017), olegkacolobow (10.10.2017)
  #1026  
Старый 25.09.2017, 13:12
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Док, ну наконец-то Вы появились! Доброго дня!
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 25.09.2017, 18:21
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Как по мне так классик - редкостная тоска
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Pantera15072008 (25.09.2017)
  #1028  
Старый 25.09.2017, 20:06
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Как по мне так классик - редкостная тоска
Редкостная тоска - это " Мистер Никто" с Велом Килмером. А " Классик" для своего времени ништяк)))
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 27.09.2017, 00:05
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Не так чтобы сильно понравилось. Но неплохая фильма. Еще и на реальной истории основана.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
Reich (27.09.2017)
  #1030  
Старый 27.09.2017, 15:50
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,481
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Согласен,разок можно посмотреть
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Не так чтобы сильно понравилось. Но неплохая фильма. Еще и на реальной истории основана.
Может надо было до конца смотреть но на половине фильма выключил
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
височки косые или прямые, вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 15:56.