Восток-Буран "Изд.1.01" - Страница 102 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Эскиз для лимитки Буран "Изд.1.01"
вариант 1 15 21.43%
вариант 2 34 48.57%
вариант 3 2 2.86%
вариант 4 6 8.57%
вариант 5 7 10.00%
вариант 6 6 8.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1011  
Старый 31.05.2024, 10:17
lanasvet lanasvet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2023
Адрес: MSK
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 413 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
С изменениями то конечно. Я в первых рядах.
Тут речь про копию была.
В принципе то форм фактор отличный, для продолжения идеи.
Было же много эскизов предложено интересных, которые свет так и не увидели.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 31.05.2024, 11:01
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
С изменениями то конечно. Я в первых рядах, тем самым это превратит их в «другие часы»
Тут речь про копию была.
В принципе то форм фактор отличный, для продолжения идеи.
Было согласовано с авторами проекта, что нужно изменения внести обязательно для перевыпуска. Цвет, градацию и тд. Пару страниц назад. Но так и заглохло всё
Поучаствовал бы. Но нету вожака в этом проекте)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! And One за это сообщение:
lanasvet (31.05.2024)
  #1013  
Старый 31.05.2024, 17:56
werewolf0001 werewolf0001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2020
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,985
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 5,424 раз(а) в 1,178 сообщениях
Тут кстати была идея повторить испанскую лимитку Байконур. Можно совместить наверное
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! werewolf0001 за это сообщение:
A1exandro (15.11.2024), Clarence Boddicker (01.06.2024), superg1 (01.06.2024)
  #1014  
Старый 31.05.2024, 17:58
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Воть)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D92F9CC3-3BA1-4F76-A735-0E4F2520ABF5.jpg
Просмотров: 738
Размер:	507.4 Кб
ID:	3714347  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
aleks1111 (12.08.2024), AlfaCentavra (12.08.2024), BanderosF1 (12.08.2024), Jurgen B (16.11.2024), max888 (01.06.2024), MikChu (15.11.2024), Polyslav (12.08.2024), RaketMAN (01.06.2024), sanudal65 (15.11.2024), Sasha85 (15.11.2024), Saymondg (01.06.2024), superg1 (13.08.2024), Механик (01.06.2024)
  #1015  
Старый 31.05.2024, 18:20
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
никаких повторений и продолжений не будет.
ищите у перекупов на авито.
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 31.05.2024, 18:41
Guti09 Guti09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2024
Адрес: Пенза
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 172 раз(а) в 83 сообщениях
Кому нужна определённая модель, создайте тему, соберите людей и закажите Антон. И на авито. Оптом дешевле).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Guti09 за это сообщение:
superg1 (13.08.2024)
  #1017  
Старый 31.05.2024, 18:57
AstonMartin1976 AstonMartin1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,397
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Не размывайте хорошую
Вещь). Ведь все удовольствие у коллекционера (энтузиаста, любителя и т.д.) в охоте за редким экземпляром
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
A1exandro (31.05.2024), ingaliptum (31.05.2024), Luna 20 (15.11.2024), The wind of wormwood (03.10.2024)
  #1018  
Старый 11.08.2024, 20:56
Himhe86 Himhe86 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2024
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 249 раз(а) в 58 сообщениях
Здравствуйте, у кого есть желание продать, пожалуйста напишите в личные.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 12.08.2024, 01:00
Polyslav Polyslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2020
Адрес: Прага, Чехия
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 266 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Воть)
Я был завсегда за Красный Буран. Хорошие эскизы уже были
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Polyslav за это сообщение:
superg1 (13.08.2024)
  #1020  
Старый 15.11.2024, 19:59
Аватар для egreen72
egreen72 egreen72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Земля/Россия
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 6,928
Поблагодарили 6,059 раз(а) в 881 сообщениях
15 ноября 1988 года - 15 ноября 2024 года

В этот день, 15 ноября 1988 года, легендарный многоразовый орбитальный корабль совершил космический полет.

Свое полетное задание ракетоплан успешно выполнил полностью в автоматическом режиме, что стало настоящим прорывом того времени. Следующие миссии «Бурана» планировались с космонавтами на борту.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 246
Размер:	383.2 Кб
ID:	3777744  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! egreen72 за это сообщение:
A1exandro (15.11.2024), AlfaCentavra (15.11.2024), anddor (15.11.2024), AstonMartin1976 (15.11.2024), BanderosF1 (16.11.2024), barinji (15.11.2024), Bordgia (15.11.2024), DimDimk (15.11.2024), ElsinSergey (15.11.2024), GRU666 (15.11.2024), Jurgen B (16.11.2024), max888 (15.11.2024), miler (15.11.2024), NikitaAndrey (15.11.2024), sanudal65 (15.11.2024), Sasha85 (15.11.2024), Saymondg (15.11.2024), Severum (15.11.2024), VolkArt (15.11.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Буран" "Сибирь" или что-то другое? Domovoj Советы по выбору часов 5 22.09.2014 21:31
Помогите определить подлинность часов Восток: надпись "Командирские" на циферблате, а на крышке "Амфибия" blagabonga Восток 36 11.11.2012 18:24


Часовой пояс UTC +3, время: 05:47.