Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 101 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 18.09.2017, 15:50
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,851 раз(а) в 3,140 сообщениях
3 минуты назад посмотрел. норвежский. «дурацкое дело не хитрое»
месть отца, бандитские разборки. снегоуборочная.
оч понравилось. и даже с юмором
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 18.09.2017, 16:36
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
3 минуты назад посмотрел. норвежский. «дурацкое дело не хитрое»
месть отца, бандитские разборки. снегоуборочная.
оч понравилось. и даже с юмором
Там ещё главный злодей на Карме ездил .

Фильм не самый шаблонный, но меня оставил равнодушным.


***

А вот результаты Венеции ->

Цитата:

Золотой лев - Форма воды, реж. Гильермо дель Торо.

Серебряный лев (лучший режиссер) - Опекунство, реж. Ксавье Легран.

Приз жюри - Фокстрот, реж. Самуэль Маоз.

Лучшая мужская роль - Камел Эль Баша, за фильм Оскорбление, реж. Зиад Дуэри.

Лучшая женская роль - Шарлотта Рэмплинг, за фильм Ханна, реж. Андреа Паллаоро.

Приз Марчелло Мастроянни - Чарли Пламмер, за роль в драме Положитесь на Пита, реж. Эндрю Хэй.

Лучший сценарий - Мартин Макдонах, за фильм Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури, реж. Мартин Макдонах.

Специальный приз жюри - Sweet Country, реж. Уорвик Торнтон.

За лучшую восстановленную картину - Иди и смотри, реж. Элем Климов (СССР, 1985 г.)
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 18.09.2017, 16:45
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Климов тут при чём?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 18.09.2017, 17:35
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Наконец-то посмотрел manchester by the sea. Первая часть очень крутая - эпизод у лоера вообще шедевр как по мне. Но вот во второй части интерес как-то на убыль пошел и концовка слабенькая. Но в целом крутая фильма конечно.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 18.09.2017, 19:35
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Вот, буду ждать, когда римейк Матильды сделают.
Я думаю, к Матильде скоро сделают присказку.
По типу: фильм "Матильда" - фильм, запрещенный к просмотру на территории РФ."

Православие мозга. Интересно, как далеко это зайдет?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Celentano за это сообщение:
Butchara (19.09.2017), Pantera15072008 (18.09.2017)
  #1006  
Старый 18.09.2017, 20:11
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,998
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Интересно, как далеко это зайдет?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img13.jpg
Просмотров: 167
Размер:	48.3 Кб
ID:	1931589
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VGA240x320 за это сообщение:
max888 (19.09.2017), Zalcburg (18.09.2017)
  #1007  
Старый 18.09.2017, 20:48
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Православие мозга. Интересно, как далеко это зайдет?
Мне кажется - никуда не зайдет. Народ уже поделился на тех, кому "Матильда" нравиться и на тех, кому нет. При этом ни те, ни другие фильм не смотрели. Лично мне фильм нравиться, но смотреть его я не пойду. Мне просто не нравятся те, кому фильм не нравится. Зачем же нарушать душевное равновесие?

Что бы не офф. Посмотрел в пятницу по первому "История Ричи Блэкмора / Ritchie Blackmore Story /". А в субботу пересмотрел на Ютубе. И еще потом посмотрю разок-другой. И зачем, спрашивается, мне Матильды хоть в плюсах, хоть в минусах?
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 18.09.2017, 21:05
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
бурления вокруг Матильды накалились и длятся уже так долго что любопытство уже не будет тем фактором , который будет толкать людей к просмотру. Правильно, появились те кто против и те кто за, но среди всех процент того , кому интересно само кино мал. Перегрели. И вся истерика вокруг , порядком подзадолбала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Butchara (19.09.2017)
  #1009  
Старый 19.09.2017, 06:26
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Народ уже поделился на тех, кому "Матильда" нравиться и на тех, кому нет. При этом ни те, ни другие фильм не смотрели.
Лично мне фильм нравиться, но смотреть его я не пойду
В цитаты, однозначно!

Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Посмотрел в пятницу по первому "История Ричи Блэкмора / Ritchie Blackmore Story /". А в субботу пересмотрел на Ютубе. И еще потом посмотрю разок-другой. И зачем, спрашивается, мне Матильды хоть в плюсах, хоть в минусах?
Правильно! Зачем читать Пушкина, когда можно прочесть "LIFE" Кита Ричарда?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 19.09.2017, 09:43
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 1,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение

Правильно! Зачем читать Пушкина, когда можно прочесть "LIFE" Кита Ричарда?
Ваш посыл мимо цели. Про не самого выдающегося и удачливого государя я прочел достаточно много (готов поспорить - много больше, чем крымская блаженная матушка и ее присные. Возможно - больше, чем вы). Только в личной домашней библиотеке наберется не одна книга (Романовы и Крым - с автографом авторов, если что). Просто акценты у меня сместились в другую сторону.

Опять что бы не офф. Из отечественных картин последней просмотренной был "Июльский дождь". Собственно, "Питер-FM" в свое время смотрел именно потому, что прочел: "Это - римейк "Июльского дождя". Так что все вернулось на круги римейка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Касвинов.jpg
Просмотров: 66
Размер:	56.4 Кб
ID:	1932106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Радзинский.jpg
Просмотров: 61
Размер:	96.7 Кб
ID:	1932107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пикуль.jpg
Просмотров: 73
Размер:	49.5 Кб
ID:	1932108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Романовы.jpg
Просмотров: 75
Размер:	76.5 Кб
ID:	1932109  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.