Paul Shark - Страница 100 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #991  
Старый 31.10.2015, 21:33
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RRL Посмотреть сообщение
Вот очень буду ждать результатов эксперимента!
...... не надо повторять за мной эксперимент!!! кофта была постирана вручную жидким моющим средством в холодной воде, в резултате она окрасилась - появились лёгкие видимые разводы вокруг кожаных нашивок в районе локтей, по сему испорченная вещь была передана безвозмездно нуждающимся.......
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
rocki (31.10.2015), RRL (31.10.2015), Such (01.11.2015), VLADIMIROVYCH (31.10.2015)
  #992  
Старый 31.10.2015, 22:21
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Спокойно друзья. Главное без паники.
Вариант намбо ту.
Отпарываем кожаные налокотники до стирки. Стираем свитер "Паша Шарк" Потом распоров внутренний шов рукава пришиваем налокотник на своё место, всё сшиваем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
Navigator1970 (31.10.2015), VLADIMIROVYCH (31.10.2015)
  #993  
Старый 31.10.2015, 22:30
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
........на YOOX промоакция “Хэллоуин” дополнительная скидка от 10 до 20% в том числе и на P&S
прикупил чиносы
88 Евро с доставкой до двери с EMS Russian Post

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 196
Размер:	157.2 Кб
ID:	1178039 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 169
Размер:	157.8 Кб
ID:	1178040
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
rocki (01.11.2015), Such (01.11.2015), VLADIMIROVYCH (31.10.2015), Вальтер (02.11.2015)
  #994  
Старый 01.11.2015, 06:18
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
тоже вот прикупил на зиму
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y2.jpg
Просмотров: 250
Размер:	380.3 Кб
ID:	1178163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y3.jpg
Просмотров: 175
Размер:	579.5 Кб
ID:	1178164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y4.jpg
Просмотров: 212
Размер:	492.9 Кб
ID:	1178165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y5.jpg
Просмотров: 146
Размер:	685.3 Кб
ID:	1178166  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
Navigator1970 (01.11.2015), pladim (03.11.2015), rocki (01.11.2015), VLADIMIROVYCH (01.11.2015)
  #995  
Старый 01.11.2015, 16:20
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
тоже вот прикупил на зиму
рубашка с квадратиками оригинальная!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 129
Размер:	492.9 Кб
ID:	1178545
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Such (02.11.2015), VLADIMIROVYCH (01.11.2015)
  #996  
Старый 01.11.2015, 16:24
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
тоже вот прикупил на зиму
Шарф ,первый с лева - шикарный.
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Navigator1970 (01.11.2015), Such (02.11.2015)
  #997  
Старый 02.11.2015, 02:14
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Шарф ,первый с лева - шикарный.
......шёлк+шерсть или шёлк+кашемир
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (02.11.2015)
  #998  
Старый 02.11.2015, 02:53
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
на YOOX
Дружище , а ты на YOOX чем расплачиваешся , присоветуй ?!?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Navigator1970 (02.11.2015), SOKOLOV1974 (18.01.2016), VLADIMIROVYCH (02.11.2015)
  #999  
Старый 02.11.2015, 05:39
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Шарф ,первый с лева - шикарный.
шёлк+шерсть
да, спасибо, шарф действительно классный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0214.jpg
Просмотров: 157
Размер:	548.3 Кб
ID:	1179170  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
Navigator1970 (02.11.2015), VLADIMIROVYCH (02.11.2015)
  #1000  
Старый 02.11.2015, 10:39
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,753 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Дружище , а ты на YOOX чем расплачиваешся , присоветуй ?!?
просто картой MasterCard
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (02.11.2015), Вальтер (02.11.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите.. Shark quartz Djok Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 23.10.2019 23:37
Hammerhead Shark от Ulysse Nardin Ego Новости 15 15.10.2010 11:05


Часовой пояс UTC +3, время: 23:39.