Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 16.04.2016, 18:07
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Странно, что бу Пам никто не предложил. И понты, и бренд более-менее приличный
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.04.2016, 18:48
Sergey V S Sergey V S вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 373 раз(а) в 31 сообщениях
Понты - штука сложная, главное, чтобы вот так не получилось

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1460798475192275252.jpg
Просмотров: 1082
Размер:	38.7 Кб
ID:	1370073  
__________________
Zenith, Breitling, Cartier, Omega, Chopard, Полёт, Восток, Ракета, Seiko, Casio, Citizen, Orient и другие последствия часовой болезни
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Sergey V S за это сообщение:
Aleks 22 (22.04.2016), AlexeyLED (18.04.2016), Beatloman (17.04.2016), BOBAH33 (18.04.2016), buregon (07.07.2020), Butchara (18.04.2016), chernoekote (18.04.2016), cromo (18.04.2016), daniil bashmakov (18.04.2016), Fudo (10.08.2016), MOXHATOE (18.04.2016), Romab (18.04.2016), Surgery (18.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016), ussr1967 (17.04.2016), Yogan (18.04.2016), zaza (20.04.2016)
  #93  
Старый 16.04.2016, 20:09
Аватар для 001Max
001Max 001Max вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу прикупить себе швейцарские часы в диапазоне 100-200 тыс, подскажите марку/модель, помпезно и дорого выглядящую на эти деньги. Сейчас ношу Versace V-RACE CHRONO, но хочется что-то попрестижнее.
Patek Philippe.
Можно найти в интернете и копии, они конечно дешевле оригинальных будут.
__________________
пусть завтрашний день сам позаботится о себе...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.04.2016, 22:09
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 001Max Посмотреть сообщение
Patek Philippe.
Можно найти в интернете и копии, они конечно дешевле оригинальных будут.
Так вычислят же по антуражу владельца, что копия, последствия будут неприятными.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.04.2016, 22:13
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Странно, что бу Пам никто не предложил. И понты, и бренд более-менее приличный
Это какой же ушатанный и древний ПАМ можно взять за 100-120 тысяч?
Тут и Омегу то в хорошем состоянии за эти деньги не возьмешь.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
ussr1967 (17.04.2016)
  #96  
Старый 17.04.2016, 21:23
inhate inhate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 234 раз(а) в 149 сообщениях
Longines L3.340.3.96.7



Tag Heuer WAZ1120.BB0879


блестящие, кварцевые...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 18.04.2016, 00:15
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Это какой же ушатанный и древний ПАМ можно взять за 100-120 тысяч?
Тут и Омегу то в хорошем состоянии за эти деньги не возьмешь.
200 рублев у тс, можно памом разжиться)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 18.04.2016, 03:12
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 181 раз(а) в 70 сообщениях
http://www.cvstos.com/collections/collections
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 18.04.2016, 07:37
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
читать много :
Cuervo y Sobrinos советовали?
https://www.google.ru/search?q=Cuerv...w=1366&bih=619
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 18.04.2016, 08:34
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Вот с этими БУ будет помпезно и дорого... И котлы здоровые-все пацаны разглядят что это Брайт,а не часы с еле видной Короной...http://forum.watch.ru/showthread.php?t=329768
А че? Серьезно поцыки отнесутся... Посерьезней,чем к часам Саши Белого... Да он и стремный пассажир был-под красной крышей работал,наркотой баловался
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 18 03.02.2026 17:24
Помогите определиться между ориентами или может чем то более дорогим Fimuch Советы по выбору часов 13 12.12.2013 16:43
Уместно ли носить водолазные часы с дорогим костюмом? Składacz Офтопик 26 15.11.2012 23:17
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. Cu Dhub Другие немецкие часы 17 18.01.2011 06:15


Часовой пояс UTC +3, время: 01:05.