Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 01.01.2016, 20:48
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
свалил на Мамбу)
а я обожрался.
И музыку уже выключил
перешел на мандарины
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
MikhYur (01.01.2016), SOKOLOV1974 (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #92  
Старый 01.01.2016, 20:48
Аватар для MikhYur
MikhYur MikhYur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Порт 5 морей и Полярная Медведляндия
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 15,002
Поблагодарили 20,202 раз(а) в 1,722 сообщениях
Настрогал салат Уолдорф, хорошо идет, когда уже есть не можешь. Аберфелди допил, думаю: вскрывать Балвени или обойтись чаем...
__________________
Мечты вообще не сбываются,в лучшем случае ты просто достигаешь цели
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MikhYur за это сообщение:
freejur (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (01.01.2016), Tsarus (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #93  
Старый 01.01.2016, 20:49
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
свалил на Мамбу)
Лучче в Сокольники , там есть где скрыца !
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Sergei1980 (01.01.2016), Serj01 (03.01.2016), SOKOLOV1974 (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016), дюрбахлер (01.01.2016)
  #94  
Старый 01.01.2016, 21:03
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Кто-нибудь ёлку уже вынес?

__________________
Полетаем?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), Tsarus (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #95  
Старый 01.01.2016, 21:03
trommel trommel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 95 раз(а) в 36 сообщениях
Я оставил на работе стратегисеский запас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EBxp-wnkFOs-1-1.jpg
Просмотров: 295
Размер:	382.0 Кб
ID:	1247146  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! trommel за это сообщение:
abz (01.01.2016), Alexgotvald (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), Tsarus (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016), Ван-Грох (01.01.2016)
  #96  
Старый 01.01.2016, 21:04
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Я еще попозже тортик домашний с чайком и всёё....

Антон вернется с дачи после чачи и в темах потеряется!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (03.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #97  
Старый 01.01.2016, 21:07
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Отпиши , как кино , сам хочу глянуть !
Хорошее кино... Красивое и ужасное Рекомендую
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
SOKOLOV1974 (02.01.2016), vsv6767 (01.01.2016), Вальтер (01.01.2016)
  #98  
Старый 01.01.2016, 21:08
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
А я с детьми играю в "шлеп-усы!"...)))) брендовое все выпили, перешли на испанский коньяк ставропольского розлива))))
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
MikhYur (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), Tsarus (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #99  
Старый 01.01.2016, 21:11
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trommel Посмотреть сообщение
Я оставил на работе стратегисеский запас!
Вот стратегический
Точнее, НЗ

__________________
Полетаем?
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
abz (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), trommel (01.01.2016), vladimir78 (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
  #100  
Старый 01.01.2016, 21:11
Аватар для Serj01
Serj01 Serj01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 4,330
Поблагодарили 5,982 раз(а) в 1,329 сообщениях
Пойду завтра - за тортиками! Эх, хорошо

__________________
Жизнь летит очень быстро, если однажды не остановиться и не оглядеться, можно все пропустить.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Serj01 за это сообщение:
abz (01.01.2016), Espinoza (01.01.2016), MikhYur (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), vsv6767 (01.01.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 03:20.