Ракета 24. Что за корабль? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2024, 22:39
1958 1958 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2020
Адрес: Украина Краматорск
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
Ракета 24. Что за корабль?

Приветствую форумчане. Приобрёл часы ракета на 24 часа. Подскажите пожалуйста какой корабль на циферблате? Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20241127_203607.jpg
Просмотров: 222
Размер:	396.0 Кб
ID:	3782488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20241127_203601.jpg
Просмотров: 188
Размер:	405.3 Кб
ID:	3782489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20241127_203548.jpg
Просмотров: 272
Размер:	416.1 Кб
ID:	3782490  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2024, 22:55
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 1,486 сообщениях
Похоже "Удалой" https://navsource.narod.ru/photos/02/212/index.html

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8C74B328-C808-4263-8CEE-0AD7EBB3B948.jpg
Просмотров: 431
Размер:	538.2 Кб
ID:	3782502  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
0xotn1k (28.11.2024), 1958 (27.11.2024)
  #3  
Старый 28.11.2024, 05:49
Vasloh Vasloh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2022
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 209 раз(а) в 140 сообщениях
Или "современный".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2024, 14:14
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
«Удалой» у Ракеты выглядел вот так:



А конкретно из первого сообщения – это эсминец «Окрыленный».

__________________
Архив цен на часы Ракета
Адаптация с английского интерактивной статьи по работе механики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4groc08h4w1b1.jpg
Просмотров: 333
Размер:	626.9 Кб
ID:	3782641  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2024, 15:01
Аватар для Mishazilla
Mishazilla Mishazilla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 6,455
Поблагодарили 5,595 раз(а) в 1,486 сообщениях
"Окрылённый" выглядит так https://navsource.narod.ru/photos/03/479/index.html

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7FED099C-1901-4C87-964A-B7BF8CD85EB4.jpg
Просмотров: 370
Размер:	769.0 Кб
ID:	3782727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28CBC40A-63CE-4533-BDBA-931B68BC7897.jpg
Просмотров: 145
Размер:	713.7 Кб
ID:	3782728  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mishazilla за это сообщение:
matr1x (28.11.2024)
  #6  
Старый 28.11.2024, 18:10
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 314 раз(а) в 68 сообщениях
"Mishazilla Mishazilla вне форума
Форумчанин

Регистрация: 14.04.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,039
Сказал(а) спасибо: 4,130
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 716 сообщениях
Похоже "Удалой" https://navsource.narod.ru/photos/02/212/index.html"

По признакам "две АУ на носу и наклонный пакет ПКР" подходит только "тип Удалой" по классификации НАТО.

Но это может быть и "фантазийный корабль" - "художник так видит".

Или "девочка-дизайнер" взяла и использовала первое попавшееся изображение.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hampton за это сообщение:
0xotn1k (28.11.2024), Stepanovsm83 (04.12.2024)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космический корабль «Буран» - 25 лет Boris the Blade Офтопик 4 15.11.2013 20:30


Часовой пояс UTC +3, время: 05:47.