ВВС карманные - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2024, 20:40
Fcsm1922 Fcsm1922 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2024
Адрес: Сухум
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВВС карманные

Помогите оценить пожалуйста эксперты по советским часам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20240201-WA0062.jpg
Просмотров: 160
Размер:	131.8 Кб
ID:	3667254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20240201-WA0053.jpg
Просмотров: 129
Размер:	145.3 Кб
ID:	3667255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20240201-WA0054.jpg
Просмотров: 108
Размер:	159.5 Кб
ID:	3667256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20240201-WA0059.jpg
Просмотров: 131
Размер:	115.4 Кб
ID:	3667257  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2024, 20:45
gosha1 gosha1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 362 раз(а) в 233 сообщениях
Вам нужны эксперты по китайскому фуфлу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gosha1 за это сообщение:
Serdjio (01.02.2024)
  #3  
Старый 01.02.2024, 20:49
Fcsm1922 Fcsm1922 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2024
Адрес: Сухум
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Вам нужны эксперты по китайскому фуфлу.
Вот уж не думал что китайцы штампуют командирские часы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2024, 20:53
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Ну Командирскими это барахло не назвать.
Но китайцы всё штампуют)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2024, 20:55
Fcsm1922 Fcsm1922 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2024
Адрес: Сухум
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем за подсказки. Откуда их берут все кто предлагает-загадка))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2024, 20:58
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fcsm1922 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за подсказки. Откуда их берут все кто предлагает-загадка))
Откройте ларец и посмотрите, что там спрятано.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2024, 21:10
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Судя по размеру , Анки - пулемётчицы часы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2024, 21:27
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,537 раз(а) в 5,868 сообщениях
ВВС с рыбой на корпусе. Это спецвыпуск для командиров ВВС - заядлых рыбаков. Рыба - вообще символ ВВС со времён В.П.Чкалова.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Dem0niac (01.02.2024), Serdjio (01.02.2024)
  #9  
Старый 01.02.2024, 21:42
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Я это лого на западных порносайтах постоянно вижу, может в этом есть какая то связь?)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2024, 21:51
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Я это лого на западных порносайтах постоянно вижу, может в этом есть какая то связь?)
Камрад, не пали контору!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
0xotn1k (01.02.2024), Steampunk (01.02.2024), uvarrov (01.02.2024)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить карманные карманные часы Zenith "Grand Prix Paris 1900" SERGEY YO Старинные часы и карманные часы 3 22.08.2018 10:03
Карманные часы с изображением Моисея и скрижалей и карманные часы с клеймом OHM komandor0000 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 27.10.2017 00:18
Карманные часы Vacheron & Constantin (клеймо V&C) и карманные часы с клеймом FM Fortran Старинные часы и карманные часы 43 26.07.2014 11:05
Юбилейные карманные часы "50 лет победы" и антикварные карманные часы certina1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 03.12.2012 14:33


Часовой пояс UTC +3, время: 18:17.