Помогите оценить часы - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2020, 22:30
Banana13 Banana13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите оценить часы

Часы абсолютно новые, ни разу не ношенные.
Roamer ROCKSHELL MARK III. Нашел ссылку на них https://roamer.ch/collections/rocksh...-42-0-mm-ss-92

Очень хотелось узнать сколько они стоят сейчас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201003_185523.jpg
Просмотров: 423
Размер:	232.7 Кб
ID:	3063122  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2020, 22:56
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
100 долларов-плюс-минус
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kuzma8246 за это сообщение:
Banana13 (07.10.2020)
  #3  
Старый 05.10.2020, 23:18
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Banana13 Посмотреть сообщение
Roamer ROCKSHELL MARK III
Цитата: "Калибр STP 1-11 является клоном ETA 2824-2 с улучшенными характеристиками. В отличие от 2824-2, механизм STP собран на 26 камнях и оснащен более длинной и тонкой заводной пружиной, позволившей увеличить запас хода до 44 часов. Считается, что STP использует заготовки китайского механизма Seagull ST2130...отделка с узором côte de Genève на роторе и маркировки калибра выполнены с очень высоким качеством. STP1-11 проходит тестирование в пяти положениях и показывает точность на уровне ETA стандартной градации, но имеет гораздо больший процент отказов в течение первого года эксплуатации."

Часы на любителя. Недорого. Лучше бы чтобы они были кварцевые. С них спроса меньше.
пс и почему все посетители вставляют фотографии либо на боку, либо вверх ногами, либо ещё как сбоку наискосок?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
Banana13 (07.10.2020)
  #4  
Старый 06.10.2020, 19:00
Аватар для Vuelvas
Vuelvas Vuelvas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 571 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
почему все посетители вставляют фотографии либо на боку, либо вверх ногами, либо ещё как сбоку наискосок?
Недорогие смартфоны часто неверно ориентируют фотографии. Потому надо всегда загружать в Фотошоп, там ошибок не бывает. В случае чего легко развернуть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.10.2020, 19:12
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
почему все посетители вставляют фотографии либо на боку, либо вверх ногами, либо ещё как сбоку наискосок?
Это особенность китайских смарфонов...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2020, 20:10
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Это особенность китайских смарфонов...
копии аппле
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.10.2020, 22:33
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
любопытно, если там сигул и стоит свисс мейд, то тогда вопрос - что в них швейцарского? Неужели пересобирали китайский механизм, чтобы клеймо получить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2020, 00:39
sasha 77 sasha 77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Lida Belarus
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 403 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Banana13 Посмотреть сообщение

Очень хотелось узнать сколько они стоят сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20201007_0001.png
Просмотров: 179
Размер:	166.8 Кб
ID:	3063857
У нас так стоят
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sasha 77 за это сообщение:
Banana13 (07.10.2020)
  #9  
Старый 07.10.2020, 03:34
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vuelvas Посмотреть сообщение
Недорогие смартфоны часто неверно ориентируют фотографии. Потому надо всегда загружать в Фотошоп, там ошибок не бывает. В случае чего легко развернуть.
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Это особенность китайских смарфонов...
Все сильно проще-99% смартфонов предназначены для съемки в горизонтальном положении.при съемке в вертикале на экране все будет хорошо,но в реале фото повернуто.и не важно китаец дешевый или 11pro
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.10.2020, 09:05
stepnov stepnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 84 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
любопытно, если там сигул и стоит свисс мейд, то тогда вопрос - что в них швейцарского? Неужели пересобирали китайский механизм, чтобы клеймо получить?
Да, Fossil group таким способом заполучил себе целый манафактурный калибр
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить часы-кулон "Абай" gurman0503 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 05.10.2014 19:09
Помогите оценить часы Karetka Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 04.10.2014 13:43
Помогите оценить женские золотые часы Audemars Piguet Royal Oak viktoriya977 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 38 13.07.2014 12:14
Помогите оценить часы Sectoid Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 10.10.2013 10:08


Часовой пояс UTC +3, время: 03:17.