Стал обладателем Longines HydroConquest L3.642.4.56.6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2010, 12:53
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Стал обладателем Longines HydroConquest L3.642.4.56.6

На днях волей случая завершил многомесячный поиск часов и стал обладателем Longines HydroConquest. Очень красивые вживую, удобный браслет - классические дайверы, но со своей лонжиновской изысканностью..
Теперь хожу, постоянно поглядываю на часы и частенько при этом забываю посмотреть на время

Ну и спасибо камраду AAC, что подсадил на этот форум и дал наводку на эти часы)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0358.jpg
Просмотров: 1900
Размер:	312.8 Кб
ID:	73732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0359.jpg
Просмотров: 1189
Размер:	327.8 Кб
ID:	73733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0360.jpg
Просмотров: 1018
Размер:	647.2 Кб
ID:	73734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0362.jpg
Просмотров: 1108
Размер:	350.0 Кб
ID:	73735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0364.jpg
Просмотров: 1174
Размер:	401.2 Кб
ID:	73736  
__________________
каждому свое
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! sens17 за это сообщение:
AAC (19.10.2010), Anatoly1976 (05.07.2012), dMj (22.05.2012), Fantom (22.05.2012), filo (21.01.2012), Poljak (21.07.2012)
  #2  
Старый 19.10.2010, 12:55
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Леха, поздравляю с отличной покупкой! Пусть радуют!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2010, 13:12
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
С покупкой! Хороший выбор.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2010, 13:13
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 215 сообщениях
добротная вещь, пусть радуют!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2010, 17:50
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Мои поздравления собрату!
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2010, 18:38
Аватар для a34
a34 a34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ФРГ, Эссен
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 164 раз(а) в 70 сообщениях
Поздравляю!
Отличный выбор!
Носите с удовольствием!
__________________
C уважением,

а34
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2010, 18:44
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Поздравляю !
Долгих лет надежного хода.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2010, 20:15
Аватар для sens17
sens17 sens17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 206 раз(а) в 71 сообщениях
Большое спасибо за поздравления и пожелания!
__________________
каждому свое
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 20:22
www... www... вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Bryansk
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 110 раз(а) в 19 сообщениях
Отличные часы! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2012, 07:43
vladimir8888 vladimir8888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поздравляю Вас с отличный выбор! 05.01.12 купил себе точно такие же часы, очень нравятся! Хорошо сделанных "дайверов" за эти деньги просто не найти, особенно радует качество корпуса. На сколько точно ходят Ваши часы? Мои бегут сек. на 8 в сутки. До этого носил TISSOT T005.517A, но "приказали долго жить" перестали ходить. Думаю починить, но не знаю целесообразно ли по затратам на ремонт?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
60th Anniversary Amundsen Orient 1365 11.07.2019 15:02
Стал обладателем Longines Conquest L3.661.4.56.7 alexeym77 Longines 27 21.01.2011 18:42


Часовой пояс UTC +3, время: 16:48.