Omega или Китаец? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2015, 13:22
kwatro kwatro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Omega или Китаец?

Помогите пожалуйста определить, часы или "какашка"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150309_120229.jpg
Просмотров: 686
Размер:	355.8 Кб
ID:	942390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150309_120338.jpg
Просмотров: 638
Размер:	470.5 Кб
ID:	942391  
  #2  
Старый 09.03.2015, 13:24
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kwatro Посмотреть сообщение
"какашка"
Я не возражаю.
  #3  
Старый 09.03.2015, 13:27
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Сами всё прекрасно знаете, зачем спрашивать?
  #4  
Старый 09.03.2015, 13:27
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
Dracula (09.03.2015)
  #5  
Старый 09.03.2015, 13:30
kwatro kwatro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Сами всё прекрасно знаете, зачем спрашивать?
Теперь точно знаю) Всем спасибо)
  #6  
Старый 09.03.2015, 14:05
Аватар для Amsx
Amsx Amsx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 4,936
Поблагодарили 3,444 раз(а) в 334 сообщениях
Ролексомега
  #7  
Старый 09.03.2015, 15:53
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Как говорят
КУПЫЛА МАМА КОНЫКА А КОНЫК БЭЗ НОГЫ, ЯКА ЦИКАВА ИГРАШКА ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ)))))
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тритиевый китаец kia42568 Другие часы и микробренды 476 14.02.2024 09:30
А вот ещё один китаец. fila10 Интерьерные часы 55 13.02.2017 10:52
Что за смешной китаец на Али? ArkanoiD Другие часы и микробренды 4 19.02.2014 17:54


Часовой пояс UTC +3, время: 20:52.