Radiomir и запястье 16,5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.09.2012, 15:27
dr Bor dr Bor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Россия Чебоксары
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 89 раз(а) в 35 сообщениях
Radiomir и запястье 16,5

Подскажите пожалуйста, как на мое запястье в 16.5 см сядут Радиомиры? И что визуально кажется меньше: Радиомиры или Луминоры? Если кто то выложит фото часов на маленьком запястье, то я буду признателен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2012, 15:45
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
ИМХО только 42 мм будет в тему
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! void за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)
  #3  
Старый 19.09.2012, 15:50
Аватар для nnov
nnov nnov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 12,504
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
Руки у всех разные, длина окружности запястья не единственный параметр, который нужно учитывать. Необходимо принимать во внимание ширину запястья, его высоту, а также строение кисти. В общем, если понравились по фото крупные часы(а Радиомир как минимум не мелкие), обязательно стоит их примерить. В Нижнем Новгороде или Казани(там наверное тоже есть ритейлер) Вам будет ближе всего это сделать. Удачи!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
bellachao (19.09.2012), dr Bor (19.09.2012), mcredo (19.09.2012)
  #4  
Старый 19.09.2012, 15:55
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Руки у всех разные, длина окружности запястья не единственный параметр, который нужно учитывать.
плюсую
да,плоская часть важный фактор...без сарказма,женская кисть часто вполне более органичное лежбище 45мм чем сарделька в 20мм...
всё мерять
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
Denarius (22.09.2012), dr Bor (19.09.2012), nnov (19.09.2012)
  #5  
Старый 19.09.2012, 16:29
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как на мое запястье в 16.5 см сядут Радиомиры? И что визуально кажется меньше: Радиомиры или Луминоры? Если кто то выложит фото часов на маленьком запястье, то я буду признателен.
Может имеет смысл другие часы ? Радиомиры есть 42 мм, остальное 44, 47. Люминоры более массивные в тех же размерах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)
  #6  
Старый 19.09.2012, 16:45
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Согласен, что без примерки не обойтись, ведь одни и те же часы на одинаковых руках воспринимаются совершенно по разному. Но больше 45мм радики не советую все равно)
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)
  #7  
Старый 19.09.2012, 16:47
PDDP PDDP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия, Ростов на Дону
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Мерять однозначно, и потом принимать решение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PDDP за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)
  #8  
Старый 19.09.2012, 16:48
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dr Bor Посмотреть сообщение
Если кто то выложит фото часов на маленьком запястье
Фото некачественное, но представление о размерах дает.
45мм на моих 17,5см. Субъективное ощущение - велики.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panerai 9.jpg
Просмотров: 3083
Размер:	48.8 Кб
ID:	311953  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Orville за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012), KazinaK (19.09.2012)
  #9  
Старый 19.09.2012, 16:50
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Не 44 а 45
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garry37 за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012), Orville (19.09.2012)
  #10  
Старый 19.09.2012, 16:52
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
У меня такое же запястье. Имею и Люминор и Радиомир.Ну руке как раз комфортнее Блэк Сил!
__________________
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Авраам Линкольн.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
dr Bor (19.09.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пилотские часы на небольшое запястье до 200 евро Valiko Советы по выбору часов 29 16.01.2015 23:59
IWC Plastiki на запястье! DPS IWC 92 13.06.2012 22:17
Что у Маши на запястье? demin Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 17.05.2011 17:06
Каррера на тонком запястье Posts21 Tag Heuer 10 08.04.2011 14:58


Часовой пояс UTC +3, время: 15:48.