Мой дебют :) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2011, 23:25
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Мой дебют :)

Мои первые часы - соответственно и первый опыт их съёмки

Вот :













Ну и на руке:




Я очень доволен часами . Надеюсь это только начало. Всем спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! tosia2 за это сообщение:
AlexPr (23.09.2011), architektor76 (29.03.2015), Augusta (03.09.2011), babangida (04.09.2011), Baroque (14.05.2012), Border (07.09.2011), Danil-1 (02.09.2011), dMj (16.05.2012), egzzeg (23.09.2011), gromm (02.09.2011), Liska (08.07.2012), Neurohirurg (23.09.2011), Orville (02.09.2011), O_ld (02.09.2011), pablo37 (31.03.2013), PaulZ (03.09.2011), SergB (24.11.2011), serg_bell (02.09.2011), sfiesta (30.01.2013), Shamr (22.02.2013), sls63amg (07.09.2011), tevgenii (03.09.2011), ultarior (15.05.2012), umnik nn (02.09.2011), Vaniroka (23.09.2011), VladiP (23.09.2011), yurikim (16.05.2012), zogor (03.09.2011), zorkiy sov (02.08.2019), Светлый Циан (19.05.2012), Тарас Кучеренко (03.09.2011), Юрий К. (23.09.2011)
  #2  
Старый 02.09.2011, 23:56
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Хорошие часы, хорошие снимки.
С удачным дебютом!

Чем фотографируете?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
tosia2 (03.09.2011)
  #3  
Старый 03.09.2011, 07:47
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Спасибо. В данном случае своим старым верным Сапоп 400D и кИТовым простеньким зумом - потому как не терпелось поделиться радостью. Но тут же столкнулся с кучей особенностей. По идее для хороших фоток надо бы было организовать ( в порядке приоритетности ) - хороший свет, интересный фон , ну и не полениться объектив другой прикрутить - благо есть из чего выбрать. Можно даже и макро попробовать. С часами думаю интересно должно получиться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tosia2 за это сообщение:
Orville (03.09.2011)
  #4  
Старый 03.09.2011, 08:36
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tosia2 Посмотреть сообщение
Мои первые часы
Поздравляю с Orientом и спасибо за снимки!
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
tosia2 (03.09.2011)
  #5  
Старый 03.09.2011, 17:34
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tosia2 Посмотреть сообщение
С часами думаю интересно должно получиться.
Обязательно должно! Особенно когда человек знает что делает. Дерзайте. И нас результатами радуйте. Ждем-с!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2011, 18:02
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Поздравляю с покупкой! Интересные часы! И фото отличные, выкладывайте еще.
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
tosia2 (14.05.2012)
  #7  
Старый 05.09.2011, 13:56
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
молодец. я сам жду первые часы, купленные осмысленно. приедут-тоже попробую снять
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
tosia2 (14.05.2012)
  #8  
Старый 22.09.2011, 23:08
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
Продолжим наблюдение. ))
у этих часов очень интересный циферблат. Разный размер пирамидок в сочетании с окошками создают ощущение трёхмерности. Медитировать можно. Кто смотрел 3D книжки с разными узорами, дельфинами и динозаврами особенно поймёт. Фотографией конечно не прередать. Но всё же ,,,, Вот кое что из нового..




Запас хода:





Секундная:





что внутри :





Ориент!





И в заключение:




Пока всё. Надеюсь пригодится кому.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! tosia2 за это сообщение:
dMj (16.05.2012), gromm (23.09.2011), Neurohirurg (23.09.2011), O_ld (23.09.2011), probneg (23.09.2011), REZM (29.05.2012), SergB (24.11.2011), sfiesta (30.01.2013), sklimov (19.02.2013), umnik nn (22.09.2011), Vaniroka (23.09.2011), Тарас Кучеренко (22.09.2011), Юрий К. (23.09.2011)
  #9  
Старый 23.09.2011, 08:39
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,870 раз(а) в 2,055 сообщениях
Поздравляю! Красивая форма, красивые часы!

Тоже все присматриваюсь к обзорам ув.Юрия К., нет ни одних часов похожей формы.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
tosia2 (14.05.2012)
  #10  
Старый 24.09.2011, 00:24
Аватар для LingvistTT
LingvistTT LingvistTT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Поздравляю!!! Сам окунулся в щенячий восторг! Да и фото не детские. Удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LingvistTT за это сообщение:
tosia2 (14.05.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:26.