Болезнь прогрессирует или РАМ352 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.08.2011, 20:51
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
спасибо за поздравления - на самом деле рад очень - а особенно что наступило спокойствие- хотя уверен что временное
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.08.2011, 21:40
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Классные часы. Нравятся.
Поздравляю!
Если не секрет, то за сколько брали?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
sergeyk (26.08.2011)
  #13  
Старый 27.08.2011, 16:30
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Мои поздравления! Ждем обзора следующих PAM. Судя по скорости покупки-продажи, он не за горами
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
sergeyk (27.08.2011)
  #14  
Старый 27.08.2011, 20:53
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Судя по скорости покупки-продажи, он не за горами
вот этого боюсь больше всего
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2011, 21:13
Аватар для surfers
surfers surfers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergeyk Посмотреть сообщение
вот этого боюсь больше всего
так чего тут бояться – смело продолжать битву за совершенство
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2011, 22:45
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
смело продолжать битву за совершенство
беда в том что совершенства не существует - как бы эта не была битва с ветряными мельницами -
хотя битва ради битвы - чем не цель
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.08.2011, 22:58
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
sergeyk что скажите про люминор 47 мм гуд?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.08.2011, 23:14
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
sergeyk что скажите про люминор 47 мм гуд?
Я так понимаю, что все люминоры у ТС пока 44 мм.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.08.2011, 23:59
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Я так понимаю, что все люминоры у ТС пока 44 мм.
всё правильно - 44 мм
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.08.2011, 08:20
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
я про бдущие обновки, 47 нравится?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовая болезнь - продолжение subarin Seiko 33 28.05.2011 03:12


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.