Какую Омегу PO? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.08.2011, 11:09
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvsGKS Посмотреть сообщение
Подождите 8500, не пожалеете, внешне часы очень прибавили.
не подскажете, что там такого СУЩЕСТВЕННОГО в разнице во внешнем виде?) безель чуть вроде другой, а что еще??
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.08.2011, 11:28
Аватар для EvsGKS
EvsGKS EvsGKS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
не подскажете, что там такого СУЩЕСТВЕННОГО в разнице во внешнем виде?)
могу... комментировать надо ? "Существенного" да ещё и заглавными у меня нет, весь фокус именно в том, что "существенных" изменений не много, но при этом прибавили внешне абсолютно точно.

Накладная надпись OMEGA, мне лично нравится много больше, чем "нарисованная", особенно под накладным знаком, не гармонично, рельеф заводной головки изменился, зубцы безеля стали интереснее, формы рисок и стрелок изменились, 6 и 9 теперь не разорваны, цвет люминисцента изменился ну и т.п., там что-то выделено красным, что-то нет, смотрите, комментируйте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 187
Размер:	287.4 Кб
ID:	153868  
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 5, WV211B.BA0787 - в прошлом
Omega Seamaster 300 M Chrono Diver 2225.80.00
Omega Seamaster AQUA Terra Chrono 231.10.42.21.02.001
Omega Seamaster 300 M 007 Edition 210.90.42.20.01.001
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! EvsGKS за это сообщение:
V.Nevsky (23.08.2011), Вальтер (18.08.2011), Парень из Рождественно (18.08.2011)
  #43  
Старый 18.08.2011, 11:53
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
На новых форма рисок категорически не понравилась. Размер даты, вроде меньше стал, что тоже не гуд, а цифры на безеле могли бы сделать и накладными,...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.08.2011, 12:58
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Мне новая существенно больше нравится, чуть брутальне стала. Как бы себя от трат удержать?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.08.2011, 13:04
Аватар для EvsGKS
EvsGKS EvsGKS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
а цифры на безеле могли бы сделать и накладными
Это, извиняюсь, как? Чтоб за всё цепляться цифрами на безеле?
__________________
Tag Heuer Carrera Calibre 5, WV211B.BA0787 - в прошлом
Omega Seamaster 300 M Chrono Diver 2225.80.00
Omega Seamaster AQUA Terra Chrono 231.10.42.21.02.001
Omega Seamaster 300 M 007 Edition 210.90.42.20.01.001
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.08.2011, 13:16
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Мужчины , а сколько за них теперь просят ?
( трёхстрелочники на браслете )
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.08.2011, 14:46
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Вальтер
Omega Seamaster Planet Ocean Big Size, 232.30.46.21.01.003, ритейл 4.600,00 €, реально купить в Европе от 3.726,00 €...



Обзор этих часов!
__________________
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.08.2011, 15:31
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Хорошая цена в Европе, думаю через годок реально будет прогнуть до 3000 евриков.

А на счет рельефности безеля, вот спрашивается, кому оно надо? Все манжеты убьешь таким рашпилем.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.08.2011, 15:43
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
жаль что не избавильсь от атавизма в новой модели - в виде гелиевого клапана. никогда в жизни им пользоваться не будешь, и на других, типа брайтлингов хотя бы, он уже давно как делается автоматическим в корпусе, не выступающим в виде головки...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.08.2011, 20:05
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Mellowmanz
С учетом скидок и таксфри и получится чуть больше 3000....
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:53.