Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что предпочесть: Omega PO или Breitling SuperOcean Heritage HERITAGE
Омега 93 60.00%
Брайт 62 40.00%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 06.08.2011, 13:25
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Голосовал за Омегу. Нравится только черный безель. Цвет цифр на ваш вкус, мне лучше красные. Да и обязательно 45 мм.
http://www.watchesonnet.com/all-planet-ocean.html
http://www.watches-swiss.com/by-Swis...watches-c1379/

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.08.2011, 16:12
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Мой выбор Омега, за нее и голосовал.
Нравится всем.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.08.2011, 16:55
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.08.2011, 23:55
Oris73 Oris73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Омега ни 45 а 45,5мм,я за омегу,Крейг в них чудит два фильма уже,я вчера примерил такие с рыжим безелем ,просто роскошно смотрятся,на все случаи жизни,каучук с прострочкой просто изюминка)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.08.2011, 10:59
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
А новые на 8500 с черным безелем вообще чума!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.08.2011, 23:56
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Я однозначно за Омегу, но 45 и с черным....
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.08.2011, 04:10
Аватар для ddair
ddair ddair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия!
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 268 раз(а) в 33 сообщениях
На магазин надежды никакой нет.
Заказал Омегу у одного из из форумчан, жду с нетерпением!
__________________
OPO ZDC
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.08.2011, 08:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
На магазин надежды никакой нет.
Заказал Омегу у одного из из форумчан, жду с нетерпением!

Также планирую через пару месяцев заказать, если не секрет, у кого заказали и какова цена вопроса? Можно в личку.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.09.2011, 06:36
Аватар для ddair
ddair ddair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия!
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 268 раз(а) в 33 сообщениях
Развязка.

Яяхххххххууууууууууу!!

Часы заказаны.
Доставлены.
И уже на руке!

Итак. Омега ПО Биг, на браслете, оранжевый безель и метки. Все как хотел! Часы балдежные, размер *пуля в пулю*, идеально сели на запястье.
Теперь буду докупать черный безель и черный кауч, ну и может до кучи оранжевого кроко))
__________________
OPO ZDC
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ddair за это сообщение:
alpo (26.03.2012)
  #40  
Старый 02.09.2011, 09:41
Аватар для Reich
Reich Reich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Україна.
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 373 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddair Посмотреть сообщение
Развязка.

Яяхххххххууууууууууу!!

Часы заказаны.
Доставлены.
И уже на руке!

Итак. Омега ПО Биг, на браслете, оранжевый безель и метки. Все как хотел! Часы балдежные, размер *пуля в пулю*, идеально сели на запястье.
Теперь буду докупать черный безель и черный кауч, ну и может до кучи оранжевого кроко))
Поздравляю!
Ждём теперь Вашу тему в ветке "ОМЕГА" с фото часов.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega vs breitling, сравнение часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор дайвера Omega Planet Ocean или Breitling Superocean Heritage до 3500$ trollb Советы по выбору часов 74 09.01.2017 21:51
Omega Planet Ocean vs Breitling Superocean Heritage gurgen Советы по выбору часов 32 18.10.2012 20:49


Часовой пояс UTC +3, время: 07:03.