Заказ ремня РАМ...22 размер... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.06.2011, 14:56
Митя Митя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 160 раз(а) в 52 сообщениях
Заказ ремня РАМ...22 размер...

Господа, приветствую. Пока едут мои заказанные часики, решил порадовать себя ремнем от признаных авторитетов Симоны, Грега, Теда или еще кого. Но вот напасть на мои люминоры (диаметр 40 мм) размер по ширине нужен 22. А его шиш найдешь!! Это чего, заказывать только? Или 24 встанет?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2011, 14:58
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
Но вот напасть на мои люминоры (диаметр 40 мм) размер по ширине нужен 22. А его шиш найдешь!! Это чего, заказывать только? Или 24 встанет?!
У Симоны 24 встанет, трубок нет. У Грега и Рэя можно спросить, сделают ли спецзаказ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2011, 15:37
Митя Митя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 160 раз(а) в 52 сообщениях
Спасибо! От Симоны тады из наличия, а с остальными диалог будем вести... На плохом английском...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2011, 17:42
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Посмотрите здесь: http://www.network54.com/Forum/674579/
и здесь: http://forums.watchuseek.com/f319/
Великое множество страподелов с вменяемыми ценами и доставкой по всему миру.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2011, 20:08
Митя Митя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 160 раз(а) в 52 сообщениях
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:04.