Третья голосовалка по женской лимитке - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Выбираем базовый вариант и детали женской лимитки:
В основе - первый вариант Den71is (с треугольником и без узора) 15 29.41%
В основе - второй вариант Den71is (без треугольника, но с узором) 36 70.59%
Узор нарисован (для 2 варианта) 5 9.80%
Узор рельефный (для 2 варианта) 34 66.67%
Дата на «6» 29 56.86%
Дата на «3» 16 31.37%
Рубины на «3» и «8» 13 25.49%
Бриллианты на точках вокруг треугольника (для 1 варианта) 6 11.76%
Бриллианты на «3» и «8» 6 11.76%
Бриллианты на точках вокруг треугольника, рубины на остальных часовых метках. (дороже) 2 3.92%
Рубины на всех часовых метках (дороже) 3 5.88%
Бриллианты на всех часовых метках (дороже) 4 7.84%
Безель полированный 34 66.67%
Безель матовый 15 29.41%
часовая метка «сэндвич» темная люминова, красная на цифре 8 23 45.10%
часовая метка «сэндвич» с полированной выпуклой окантовкой на циферблате (вокруг окошка даты - тоже) 21 41.18%
часовая метка – наклеенные на циферблат указатели. Люминова белая. 5 9.80%
Логотип нарисован на цифере 7 13.73%
Логотип рельефный, полированный 37 72.55%
Ротор золотой 16 31.37%
Ротор сатинированный, серый 11 21.57%
Ротор скелетирован (как – можно отдельно дополнительно проголосовать) 26 50.98%
Ротор с логотипом 15 29.41%
Ротор с иной надписью (как - можно отдельно проголосовать) 14 27.45%
Заднее стекло сапфир, прозрачное 40 78.43%
Заднее стекло красное, минеральное 10 19.61%
3 ремешка: ремешки белый (под цвет циферблата), красный, зеленый 6 11.76%
3 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, черный 20 39.22%
4 ремешка: белый (под цвет циферблата), красный, зеленый, черный 23 45.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #171  
Старый 13.06.2011, 17:16
Аватар для Den71is
Den71is Den71is вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях


Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Den71is за это сообщение:
AKProggy (13.06.2011), Andy500 (13.06.2011), Bagdik (13.06.2011), Bloodhund (13.06.2011), Cu Dhub (13.06.2011), doka80 (14.06.2011), Relinque (13.06.2011), shurik69 (13.06.2011), TYFNS (13.06.2011), Werdna (13.06.2011), Старовѣръ (13.06.2011)
  #172  
Старый 13.06.2011, 19:16
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Отлично, Денис!
Только, кажется, залить люминовой диск даты вряд-ли получится.
Смотрю на ночной вид и мне представляется, что не надь делать утолщение для люминовы на секундной стрелке. Изящество ее тогда может потеряться. В конце концов, эти часы - не профессиональный инструмент для летчиц, а красивый аксессуар для отсчета времени.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Den71is (14.06.2011)
  #173  
Старый 13.06.2011, 19:32
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Возможно, немного с опозданием, но тоже решил высказаться по поводу красных меток, хохломы и прочих вещей, которые были утверждены ранее, но сейчас это ставится под сомнение.
Как человек, который наблюдает за темой с самого начала и даже автор пары неудачных набросков (помните лапку? ) полностью поддерживаю Cu Dhub и Den71is. Вариант Дениса был признан как оптимальный еще в первом голосовании, идея выделить 3 и 8 была также с самого начала и метка 8 также была красной с самого первого варианта.
Касательно того, что мы платим деньги и обязаны получить то, чего хотим - сомнительно. Лимитированная версия не для 1, а для 50-ти человек (а может еще и больше). Самое главное, чтобы вектор проекта был приближен к желанию большинства.
Мне так хотелось бы белые часы а-ля Bell&Ross, или а-ля Marine с лапками или кошками, причем в диаметре 32мм, но что поделать...
Если во вторник Гюнтер напишет, что может сделать только в корпусах 44мм, я просто откажусь от покупки и дальше буду только наблюдателем.
Как мне кажется, это наиболее правильная политика нежели шапкозакидательские настроения "Всё фигня, надо переделать с нуля, сейчас расскажу как...".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AKProggy за это сообщение:
Cu Dhub (13.06.2011), TooZ (14.06.2011)
  #174  
Старый 13.06.2011, 19:34
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Я сегодня только "спасибо" раздаю - потому как холиварить лень, а люди , которые читают только свои посты - так и будут продолжать читать только их

Идею разделения на цифер пилот-хохлома поддерживаю(что это со мной?
А что скажет Гюнтер?

З.Ы. Моей ничего не нравится...
Даёшь ЛАПКУ!
Этот пользователь сказал Спасибо! TYFNS за это сообщение:
Cu Dhub (13.06.2011)
  #175  
Старый 13.06.2011, 20:37
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
З.Ы. Моей ничего не нравится...
Даёшь ЛАПКУ!
Моя то же за лапку была...
Давай потом "лапочную" женскую лимитку замутим?!
  #176  
Старый 13.06.2011, 20:43
TYFNS TYFNS вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,452
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Моя то же за лапку была...
Давай потом "лапочную" женскую лимитку замутим?!
Давай!
Экземпляров 10
  #177  
Старый 13.06.2011, 21:34
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
"лапочную" женскую лимитку замутим?!
Возьмете кофе подносить?
  #178  
Старый 13.06.2011, 21:41
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Прочитал, аж прослезился антифризом. На брюки попало - штанину сжег.
Блин, если честно, нравится вариант Дениса. Вот как он нарисовал. Оба. Только красная метка на "3" куда-то "нырнула".
Попытаюсь завтра достучаться до Гюнтера по вопросам корпусов и возможности сделать лимитку 25+25. (Или, с учетом реалий по голосованию, 20+30). Если он меня не пошлет и не сойдет с последнего ума. Хотя, наверное, имеет смысл послать уже два готовых варианта, сказать, что "это обсуждено" и вытошнить просимое. Думаю, по готовому он сломается. Только (имхо) придется даты делать однообразно, на 3 часах. Чтобы было минимум различий в установке механизмов. Тогда, может, и поведется.
Ну а уж добью Гюнтера контрольным вопросом в голову о секундноскелетированной стрелке. Раз спрашивали - надо знать, возможно ли для его корпорации такое изготовить в принципе.
Очень расчитываю на то, что удастся уболтать Гюнтера на 20+30, ибо, поимев в основе тот вариант, который хотелось, народ, имхо, быстрее придет к консенсусу по деталям .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Bagdik (13.06.2011), TRUFEL (13.06.2011)
  #179  
Старый 13.06.2011, 21:52
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 1,348
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Блин, если честно, нравится вариант Дениса. Вот как он нарисовал. Оба. Только красная метка на "3" куда-то "нырнула".
Тройка уже давно нырнула, но поскольку Вам нравится слушать только себя - вы это не заметили.
Мне проекты Дениса тоже нравятся - но в отрыве от пилотных корпусов.

Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Попытаюсь завтра достучаться до Гюнтера по вопросам корпусов и возможности сделать лимитку 25+25. (Или, с учетом реалий по голосованию, 20+30).
Если достучитесь до Гюнтера - на выходе будет 40+10 или 50+0, кмк, поскольку идея хохломы в корпусах пилотов - мертвая.

Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Ну а уж добью Гюнтера контрольным вопросом в голову о секундноскелетированной стрелке. Раз спрашивали - надо знать, возможно ли для его корпорации такое изготовить в принципе.
Если интересно мое мнение - покрасьте кончик секундной стрелки зеленой люминовой, а тюльпан красной - и не занимайтесь ерундой со скелетированной стрелкой - если ее делать, тогда надо нырять в серебряно-золотую двухцветку или заказывать серебряные стрелки - а это похоронит всю "проголосованную концепцию".

Ладно, я свое мнение высказал - стучаться головой в стенку - неблагодарное дело - понаблюдаю за процессом молча - может здравый смысл в итоге возьмет свое, в проекте "Черное море" - рулевые тоже долгое время рулили на рифы, но в конце концов здравый смысл возобладал, за что большое спасибо Денису - без него проект бы умер.
  #180  
Старый 13.06.2011, 22:32
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
понаблюдаю за процессом молча
Очень обяжете
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:14.