|
#1
|
|||
|
|||
|
Мелодия ЧН-55
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej за это сообщение: | ||
IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020) | ||
|
#3
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Эти 8 пользователей сказали Спасибо! aleksej за это сообщение: | ||
artem373033233 (15.08.2017), Dimuz (10.08.2014), fantom1981 (28.04.2011), IGOR CUSTOMIZER (13.11.2020), max-73 (09.10.2011), Nikolay Ivanov (08.09.2013), PD072 (28.04.2011), ProphetExMachina (07.06.2011) | ||
|
#5
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!» М.Е. Салтыков-Щедрин
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! Grammatevs за это сообщение: | ||
aleksej (28.04.2011) | ||