Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 142 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1411  
Старый 25.06.2026, 10:39
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Лёгкий 12OZ деним Oni Kiraku судя по всему возвращается, чуть позже увидим, что за модели.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.jpg
Просмотров: 190
Размер:	394.1 Кб
ID:	3970513

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

upd. первая модель 222, что предсказуемо, т.к. деним на тёплое время года

ONI222-KIRAKU 12oz Kiraku Super Wide Straight


Фасон, ну... когда ты умело и уверенно предпочитаешь ШИРОТУ



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 187
Размер:	504.3 Кб
ID:	3970518
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Andrique (25.06.2026), Borgus (25.06.2026), crocovvp (25.06.2026), Denesis (25.06.2026), john silver (25.06.2026), Primorsk2008 (25.06.2026), Sergey Savenkov (25.06.2026), vs87 (25.06.2026), wako (25.06.2026)
  #1412  
Старый 25.06.2026, 12:28
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,550
Поблагодарили 6,187 раз(а) в 639 сообщениях
Кираку вещь хорошая ,
правда не уверен ,что в жару в нём нормально...у нас сейчас +35+39 с влажностью до 95 и что не одёть во всём жарко( летом в джинсах не хожу )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260625_112120.jpg
Просмотров: 41
Размер:	646.6 Кб
ID:	3970548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260625_112127.jpg
Просмотров: 36
Размер:	696.5 Кб
ID:	3970549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260625_112130.jpg
Просмотров: 31
Размер:	511.1 Кб
ID:	3970550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260625_112148.jpg
Просмотров: 25
Размер:	629.0 Кб
ID:	3970551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260625_112159.jpg
Просмотров: 23
Размер:	303.5 Кб
ID:	3970552  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
crocovvp (25.06.2026), Denesis (25.06.2026), Dimitriy (25.06.2026), Mitich (25.06.2026), NIKOLAY22 (25.06.2026), OrientBoss (25.06.2026), Primorsk2008 (25.06.2026), vs87 (25.06.2026), wako (25.06.2026)
  #1413  
Старый 25.06.2026, 13:22
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Кираку вещь хорошая ,
правда не уверен ,что в жару в нём нормально...у нас сейчас +35+39 с влажностью до 95 и что не одёть во всём жарко( летом в джинсах не хожу )
Ну просто по логике в таком дениме должно быть более комфортно летом, нежели в другом. А там у всех разные ощущения жарко/холодно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Sergey Savenkov (25.06.2026)
  #1414  
Старый 25.06.2026, 16:23
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Фасон, ну... когда ты умело и уверенно предпочитаешь ШИРОТУ
Ширь штанов вполне на руку людям полным, или наоборот черезчур стройным - помогает визуально снивелировать особенности фигуры. Меня в них смущают задние карманы заточенные под iPad, с заниженной посадкой относително кокетки - визуально занижает талию, укорачивая ноги. Это фасон для внутренне раскрепощённых людей, которым по цымбалам, как они выглядят со стороны
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 25.06.2026, 16:53
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,971 раз(а) в 1,212 сообщениях
8 унцовые джинсовые шаровары от Big John
https://www.okayamadenim.com/collect...-wide-straight
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
crocovvp (25.06.2026), Dimitriy (25.06.2026), Old Acquaintance (25.06.2026)
  #1416  
Старый 25.06.2026, 18:25
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Ширь штанов вполне на руку людям полным, или наоборот черезчур стройным - помогает визуально снивелировать особенности фигуры.
Ну если прям личное мнение. Широту я всегда котировал, но несколько дозированно, в не джинсовых делах как правило. Однозначно - карго, т.к. я уже старенький у меня пропечатался в стереотипных мозгах всякий стилёк середины 90-х, что карго - это именно широкий антифит, спортивки тоже широкие (никогда не любил всю эту "морковность", зауженность прошлого десятилетия), шорты тоже широкие. Ну и почему бы не быть таким же джинсам, причём на сейчас от вполне себе царских японских мануфактур? На самом деле это не вопрос, а вполне свершившийся факт. Если человек +- стандартно выглядит, да нормально всё это, кому-то лишний повод вернуться в молодость, кому-то просто получить комфорт. Мягко говоря не уверен, что весь джинсогардероб стоит строить вокруг этого фита (всё-таки все тренды скоротечны, а хочется выглядеть +- "серомассово" и нейтрально), я всё-таки сторонник среднего регулар, когда одни джинсы можно носить till the end полностью наплевав на тренды, но пару-другую широких джинсов заиметь наверное стоит. Джинсов у меня лично широких не было (просто на прошлый период популярности луз фит у меня были доступны только сэконды), но мне кажется Oni - 200 (как более умеренный и не такой экстремальный, как 222 вариант) я бы себе завёл. А так, ну все люди со своим собственным мозгом, пусть им думают, как им именно лучше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
crocovvp (25.06.2026), Old Acquaintance (25.06.2026)
  #1417  
Старый 25.06.2026, 19:02
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Ну если прям личное мнение. Широту я всегда котировал, но несколько дозированно, в не джинсовых делах как правило. Однозначно - карго, т.к. я уже старенький у меня пропечатался в стереотипных мозгах всякий стилёк середины 90-х, что карго - это именно широкий антифит, спортивки тоже широкие (никогда не любил всю эту "морковность", зауженность прошлого десятилетия), шорты тоже широкие. Ну и почему бы не быть таким же джинсам, причём на сейчас от вполне себе царских японских мануфактур? На самом деле это не вопрос, а вполне свершившийся факт. Если человек +- стандартно выглядит, да нормально всё это, кому-то лишний повод вернуться в молодость, кому-то просто получить комфорт. Мягко говоря не уверен, что весь джинсогардероб стоит строить вокруг этого фита (всё-таки все тренды скоротечны, а хочется выглядеть +- "серомассово" и нейтрально), я всё-таки сторонник среднего регулар, когда одни джинсы можно носить till the end полностью наплевав на тренды, но пару-другую широких джинсов заиметь наверное стоит. Джинсов у меня лично широких не было (просто на прошлый период популярности луз фит у меня были доступны только сэконды), но мне кажется Oni - 200 (как более умеренный и не такой экстремальный, как 222 вариант) я бы себе завёл. А так, ну все люди со своим собственным мозгом, пусть им думают, как им именно лучше.
Не-не, джинсы отличные, огонь! Кроме шуток. Я не беру такие только из-за задних карманов, у меня нет iPad, соответственно подобная утилитарность неактуальна.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 25.06.2026, 19:28
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я не беру такие только из-за задних карманов, у меня нет iPad, соответственно подобная утилитарность неактуальна.
КОрманы - лучшие, без вариантов.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 25.06.2026, 22:19
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
ONI222-KIRAKU 12oz Kiraku Super Wide Straight
Есть у меня такие, второй сезон ношу. Ну как ношу... носил, сейчас уже слишком жарко в них. А фит хороший.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxim502 за это сообщение:
Dimitriy (25.06.2026)
  #1420  
Старый 25.06.2026, 22:20
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
КОрманы - лучшие, без вариантов.
Дмитрий, а на фото ONI222-KIRAKU 12oz Kiraku Super Wide Straight, какой рости и талия у модели? (... если это деликатный вопрос ...)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:05.