Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$ - Страница 303 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3021  
Старый 19.06.2026, 22:57
Alex706 Alex706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Tula
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 362 раз(а) в 129 сообщениях
Johnny Rebel приобрел такие же скмеи. И тоже модуль идёт секунда в секунду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex706 за это сообщение:
Johnny Rebel (20.06.2026)
  #3022  
Старый 20.06.2026, 16:10
Rom2012 Rom2012 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sten04155 Посмотреть сообщение
Мне кажется колхоз будет.
Не был уверен, что оригинал зайдет.
у оригинала корпус нержа её можно полирнуть при желании, я вот браслет на 5600 полирнул, изначально он был сатинирован как застежка на нем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29395008_8962.jpg
Просмотров: 50
Размер:	64.8 Кб
ID:	3969385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29395008_8981.jpg
Просмотров: 39
Размер:	205.6 Кб
ID:	3969386  
Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 23.06.2026, 09:18
SkaaRj SkaaRj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 317 раз(а) в 39 сообщениях
Ко мне вчера приехали SKMEI 2460, с 4 кнопками спереди которые. Единственное, что пока огорчило - не видна гравировка между кнопками если прямо сверху смотреть, только под определенным углом видна, еле еле
Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 23.06.2026, 12:15
SkaaRj SkaaRj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 317 раз(а) в 39 сообщениях
Второе что не понравилось, конструкция браслета с со съемными пластинами, типа как на Casio 1200, опять одно звено бракованное и пластина не вынималась - пришлось пилить. Убрал все звенья съемные, а браслет все равно велик. Лучше бы застежка была типа как на Montana, скользящая
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
efd1000, skmei 1456

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя крышка стекло или металл? Nikolaevan01 Дизайн часов 1 28.04.2017 02:47
Электронные, круглый дисплей, металл, ABC, – секунды по кругу! VolEvg Советы по выбору часов 5 05.02.2016 10:26
Кварц, металл, вообще без наворотов father Советы по выбору часов 9 26.09.2013 12:10


Часовой пояс UTC +3, время: 21:31.