Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 135 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1341  
Старый 18.06.2026, 16:44
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,753 раз(а) в 24,487 сообщениях
К участникам: еще раз обращаю внимание - в пылу полемик и споров прошу не переходить на личности и постараться обходиться без флэйма, флуда и офтопа.

UPD. Вынужден дополнить: при продолжении буду удалять посты и выдавать баллы.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (18.06.2026), Greg70 (18.06.2026), Old Acquaintance (18.06.2026), Primorsk2008 (18.06.2026), Sergey Savenkov (18.06.2026), wako (18.06.2026)
  #1342  
Старый 18.06.2026, 18:17
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Мне представляется, расхождения во мнениях по поводу тех, или иных моделей, денима, etc., помимо индивидуального восприятия вещи, в какой то мере обусловлены и степенью "инфицированности" участников джинсоманией. Отбитые джинсоманы (навроде меня с Эдиком ) топят за одно, за истинную веру, другие топят за максимальный комфорт. Это ни хорошо, ни плохо, это нормально. Как истинные фанаты off road и соответственных внедорожников могут спорить с владельцами "паркетников". Ненадо превращать это в газават, или охоту на ведьм. И те, и другие вполне могут мирно сосуществовать. При желании.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (18.06.2026), chatterbox (19.06.2026), crocovvp (19.06.2026), Greg70 (19.06.2026)
  #1343  
Старый 18.06.2026, 22:34
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 140 сообщениях
Весёленькие брючата, с весёленьким же ценником. А размеров уже почти не осталось
https://www.samurai-jeans.com/en-us/products/s0150brx



Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Borgus (19.06.2026), Primorsk2008 (19.06.2026)
  #1344  
Старый 18.06.2026, 22:46
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Весёленькие брючата, с весёленьким же ценником. А размеров уже почти не осталось
Цвет бы ещё типа оливы, цены б небыло...
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (18.06.2026), chatterbox (19.06.2026)
  #1345  
Старый 19.06.2026, 09:27
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,955 раз(а) в 1,210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Цвет бы ещё типа оливы, цены б небыло...
Цена есть:
https://www.selfedge.com/jeans?product_id=3346
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Borgus (19.06.2026), Old Acquaintance (19.06.2026)
  #1346  
Старый 19.06.2026, 10:01
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,037
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,254 раз(а) в 12,642 сообщениях
Ещё одно видео про Evisu и не только. Но смотреть стоит скорее не в познавательном, а в юмористическом ключе
Мне лично понравился мем: "эти джинсы на пуговицах, потому что молния такой деним не удержит"

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Alks72 (20.06.2026), Andrique (19.06.2026), Borgus (19.06.2026), Sergey Savenkov (19.06.2026)
  #1347  
Старый 19.06.2026, 15:08
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Ещё одно видео про Evisu и не только. Но смотреть стоит скорее не в познавательном, а в юмористическом ключе
Мне лично понравился мем: "эти джинсы на пуговицах, потому что молния такой деним не удержит"
Выглядит, как пранк исполняемый начинающими стендаперами, космически далёкими от темы
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Sergey Savenkov (19.06.2026)
  #1348  
Старый 19.06.2026, 16:55
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,935
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Цвет бы ещё типа оливы, цены б небыло...
Да, цвет совсем уж на любителя...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Cergey69 (20.06.2026), Old Acquaintance (19.06.2026)
  #1349  
Старый 19.06.2026, 17:01
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Да, цвет совсем уж на любителя...
На любителя, или на гурмана. Тут, как посмотреть
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (22.06.2026)
  #1350  
Старый 19.06.2026, 18:08
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Крайность, нет? Как считаете?

__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (19.06.2026), Borgus (22.06.2026)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:29.