Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее - Страница 66 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #651  
Старый 18.06.2026, 13:44
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,546
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Давайте не будем обманывать себя и окружающих - едва ли это можно назвать именно предпочтением ))) но смысл горделиво выкладывать на всеобщее обозрение откровенный брак мне искренне непонятен )
я видимо сейчас должен расскаяться в содеяном ,что посмел выложить кеды в разделе кеды и не учёл мнение некоторых форумчан горделиво носящих обувь от гермес и иже с ними и считающих.что классические кеды это не кеды
Давайте и вправду не будем обманывать себя и окружающих
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 18.06.2026, 13:55
vsp78 vsp78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 685 раз(а) в 90 сообщениях
Раскаиваться не надо конечно, но эти действительно
ну просто страхота какая-то.
ИМХО
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vsp78 за это сообщение:
MikePilot (18.06.2026), Zlodiy (19.06.2026)
  #653  
Старый 18.06.2026, 14:14
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
я видимо сейчас должен расскаяться в содеяном
Оно, конечно, покаяние первый шаг к исправлению ))) но всякие там политкорректности, инклюзивности и прочие европейские либеральные «ценности» явно не располагают к такому пути а так - я абсолютно искренне не представляю степень помутнения рассудка, которая могла бы спровоцировать подобную покупку
П.С. Да, я не большой спец в кедах и понятия не имею сколько стоит это убожество, но те же ррл или ср можно не напрягаясь купить за 3-4 сотни евро (и это если тупо в лоб - без скидок) и носить с удовольствием отнюдь не один год
П.П.С. И если уж пишите «hermes» по русски, то это будет «эрме»

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DBBCCDB3-48F8-442E-BFEA-DA98926CC60A.jpeg
Просмотров: 237
Размер:	90.7 Кб
ID:	3968803  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikePilot за это сообщение:
gotti (19.06.2026), Zlodiy (19.06.2026)
  #654  
Старый 18.06.2026, 14:50
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,546
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Оно, конечно, покаяние первый шаг к исправлению ))) но всякие там политкорректности, инклюзивности и прочие европейские либеральные «ценности» явно не располагают к такому пути а так - я абсолютно искренне не представляю степень помутнения рассудка, которая могла бы спровоцировать подобную покупку
П.С. Да, я не большой спец в кедах и понятия не имею сколько стоит это убожество, но те же ррл или ср можно не напрягаясь купить за 3-4 сотни евро (и это если тупо в лоб - без скидок) и носить с удовольствием отнюдь не один год
П.П.С. И если уж пишите «hermes» по русски, то это будет «эрме»
Придёться видимо каяться и нижайше просить прощения перед большими белыми хосподами носящими так красиво звучащий и недосягаемый до подобных мне с помутнениям рассудка (видимо типо холопа надо вставить,что бы простили меня? ) хЭрмес
Ошибся я похоже темой то со своим убожеством,кедолуки видать стала..
пс
Обычно не стараюсь лезть в какие то темы где мне не нравится или не интересно и не высказываю своё там где его явно не ждут но у вас видимо другая жизненная позиция или обострение какое летневозрастное . давайте заканчивать эту увлекательную дисскусию
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 18.06.2026, 18:20
StanislavP StanislavP на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
П.С. Да, я не большой спец в кедах и понятия не имею сколько стоит это убожество, но те же ррл или ср можно не напрягаясь купить за 3-4 сотни евро (и это если тупо в лоб - без скидок) и носить с удовольствием отнюдь не один год
Навеяло ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prada.png
Просмотров: 117
Размер:	753.6 Кб
ID:	3968875  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavP за это сообщение:
Sergey Savenkov (18.06.2026)
  #656  
Старый 18.06.2026, 21:43
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,294
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
Придёться видимо каяться и нижайше просить прощения перед большими белыми хосподами носящими так красиво звучащий и недосягаемый до подобных мне с помутнениям рассудка (видимо типо холопа надо вставить,что бы простили меня? ) хЭрмес
Ошибся я похоже темой то со своим убожеством,кедолуки видать стала..
пс
Обычно не стараюсь лезть в какие то темы где мне не нравится или не интересно и не высказываю своё там где его явно не ждут но у вас видимо другая жизненная позиция или обострение какое летневозрастное . давайте заканчивать эту увлекательную дисскусию
Сергей, вам вот делать чтоли нечего поддаваться на вот таких вот и разводить флейм в нормальной теме
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wako за это сообщение:
Sergey Savenkov (18.06.2026)
  #657  
Старый 18.06.2026, 23:06
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,546
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
Сергей, вам вот делать чтоли нечего поддаваться на вот таких вот и разводить флейм в нормальной теме
Мягко сказать выбесил,не сдержался, надо было изначально ничего не писать
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 18.06.2026, 23:25
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Сергей, забей, мало ли кто чего
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Sergey Savenkov (18.06.2026)
  #659  
Старый 19.06.2026, 06:44
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 589 раз(а) в 338 сообщениях
Господа, остыньте, вы чего закипели? Только хвалебные оды тут позволительны? Я вот в кедах вообще не разбираюсь. Так, иногда, для саморазвития заглядываю сюда. В принципе кеды не понимаю...но обсуждаемую тут модель, последние пару дней, ну вообще не понял ни визуально, ни с точки зрения аккуратности, и поэтому соглашусь с мнением - где были глаза, когда это покупалось/выкупалось, и почему это не поехало на возврат к производителю/ продавцу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
Zlodiy (19.06.2026)
  #660  
Старый 19.06.2026, 06:53
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 203 раз(а) в 138 сообщениях
Если объективно, то конечно качество исполнения не лучшее. А ведь это не Китай с Вьетнамом... Словакия, вроде как европейский производитель. Возможно лишь регистрация бренда, а товар отшивается в Юго-Восточной Азии. Скорее всего так дело обстоит
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
converse, кеды, либеральные тапки

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:43.