Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 705 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7041  
Старый 11.06.2026, 15:15
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,269 раз(а) в 1,662 сообщениях
Спасибо! Это Вещь!!! С нынешнеми GMT даже не сравнить.
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
ergoproxy (11.06.2026)
  #7042  
Старый 11.06.2026, 15:26
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 729 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Спасибо! Это Вещь!!! С нынешнеми GMT даже не сравнить.
это правда, я не понимаю зачем они сменили корону типа twinlock на triplock, обработка корпуса похуже - особенно сбоку - уж больно острые края, полировка ушей ровная, а мне нравится под углом, может вкусовщина, но мне приятнее.
У меня 16710 самые любимые ролики, и очень удобные.
На след неделе постараюсь скинуть пару фото вместе - 16710 против нынешнего Пепси, может кому интересно будет.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ergoproxy за это сообщение:
Edisson1966 (12.06.2026), Medeo80013 (11.06.2026), Scythian61 (11.06.2026), Snowboard (17.06.2026), WladSh (11.06.2026)
  #7043  
Старый 11.06.2026, 16:25
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
обработка корпуса похуже - особенно сбоку - уж больно острые края
Ооочень спорное утверждение =) нынешние ГМТ в смысле обработки конкретнее во всём выше уровнем, чем 5 значные.

Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
полировка ушей ровная, а мне нравится под углом, может вкусовщина, но мне приятнее
именно и только вкусовщина. Сейчас такое делает Тюдор за 1/3, 1/4 цены Ролекс
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
Ответить с цитированием
  #7044  
Старый 11.06.2026, 16:42
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,269 раз(а) в 1,662 сообщениях
Вот в телефоне нашёл

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200726_172021.jpg
Просмотров: 511
Размер:	288.9 Кб
ID:	3967246  
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Edisson1966 (11.06.2026), ergoproxy (11.06.2026), Exact (11.06.2026), fliger75 (15.06.2026), ivanchasy (14.06.2026), MeNDeLeY14 (13.06.2026), Mrs.Nobody (12.06.2026), Scythian61 (15.06.2026), taxamata (13.06.2026), Teodorez (16.06.2026)
  #7045  
Старый 11.06.2026, 19:24
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
харизма в архивных моделях присутствует 100%. это как GT-R, современнее, мощнее, а Skyline все равно харизматичнее
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Snowboard (17.06.2026)
  #7046  
Старый 12.06.2026, 09:55
Olxa1989 Olxa1989 на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Получаю огромное удовольствие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260605_132341_380.jpg
Просмотров: 282
Размер:	197.7 Кб
ID:	3967450  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Olxa1989 за это сообщение:
Doctor Vlad (15.06.2026), ivanchasy (14.06.2026), Markk5 (18.06.2026), MeNDeLeY14 (13.06.2026), Mrs.Nobody (12.06.2026), nbaslyk (12.06.2026), Snowboard (15.06.2026), Suvenir59 (13.06.2026)
  #7047  
Старый 13.06.2026, 10:30
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Всем солнечных выходных !
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
bogdan bogdan (24.06.2026), Edisson1966 (13.06.2026), ergoproxy (14.06.2026), ivanchasy (14.06.2026), Medeo80013 (13.06.2026), phil13 (16.06.2026), Snowboard (15.06.2026)
  #7048  
Старый 16.06.2026, 09:43
Snowboard Snowboard на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 5,280 раз(а) в 328 сообщениях
DJ 41
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2929.jpg
Просмотров: 133
Размер:	400.2 Кб
ID:	3968310  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Snowboard за это сообщение:
Edisson1966 (17.06.2026), ivanchasy (17.06.2026), Kroko (16.06.2026), Medeo80013 (16.06.2026), Yurras (16.06.2026)
  #7049  
Старый 16.06.2026, 23:20
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,269 раз(а) в 1,662 сообщениях
Познакомился с челом на eBay, я у него пару редких ложек купил и он мне предложил купить "до кучи", я даже цену не стал спрашивать... - 1989 год code 160, сделаны для UK SD Triple 6 full set from Eric Clapton one of the biggest watch collectors it has his name in the warranty



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2026-06-16 161519.jpg
Просмотров: 261
Размер:	124.5 Кб
ID:	3968476

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2026-06-16 161350.jpg
Просмотров: 115
Размер:	167.2 Кб
ID:	3968477

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2026-06-16 161421.jpg
Просмотров: 150
Размер:	74.8 Кб
ID:	3968478

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2026-06-16 161443.jpg
Просмотров: 124
Размер:	69.9 Кб
ID:	3968479
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Edisson1966 (17.06.2026), Exact (17.06.2026), fliger75 (17.06.2026), ivanchasy (17.06.2026), Kroko (17.06.2026), Scythian61 (17.06.2026), Snowboard (17.06.2026), taxamata (17.06.2026), Teodorez (17.06.2026), Yurras (17.06.2026)
  #7050  
Старый 17.06.2026, 12:33
Аватар для Andrey9848830
Andrey9848830 Andrey9848830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 2,357 раз(а) в 336 сообщениях
купили?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey9848830 за это сообщение:
Snowboard (17.06.2026)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 18:27.