Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 127 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.06.2026, 08:45
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Деним IH 14oz Indigo/Black и немного Indigo/Indigo 14oz

Красота! И даже дырки модные на месте
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Borgus (12.06.2026), Old Acquaintance (11.06.2026)
  #1262  
Старый 11.06.2026, 11:39
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,149
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Красота! И даже дырки модные на месте
не могу понять что за модель телефона
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 11.06.2026, 13:20
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,044
Сказал(а) спасибо: 4,047
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Красота! И даже дырки модные на месте
Дырки заштуковал на прошлой неделе. Ато Джайлз в свой Hall of Fades мои брюки не примет
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (11.06.2026), Borgus (12.06.2026)
  #1264  
Старый 11.06.2026, 13:59
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
не могу понять что за модель телефона
Вопрос не по зарплате. Хозяину брюк вопрос задайте
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2025 за это сообщение:
vs87 (11.06.2026)
  #1265  
Старый 11.06.2026, 14:55
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,044
Сказал(а) спасибо: 4,047
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Тяж.денимисты подскажите, у вас деним всегда в итоге пробивается под коленями на ханикомбах? Это норм, или аномалия? Почему это происходит?
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 11.06.2026, 15:00
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 146 сообщениях
Похвастаюсь. EVISU Lot 5600. Новые, без бирок. Вообще Эвису - моя давняя хотелка. А сейчас и подавно, после того как японец продал бренд китайцам, и уже настоящих японских штанов в магазинах нету

Если я правильно понял, то штаны давно архивные, может даже из прошлого века
https://www.qoo10.jp/gmkt.inc/Mobile...code=459134180

Вроде безсыльваговые, вместо заклёпок застрочки, патч какой-то тряпочный, но штаны бомбические. Деним вообще пушка. Не знаю как народ, а я в восторге от этих штанов!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	538.7 Кб
ID:	3967149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 77
Размер:	761.6 Кб
ID:	3967150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	786.7 Кб
ID:	3967151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 75
Размер:	545.4 Кб
ID:	3967152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 74
Размер:	764.1 Кб
ID:	3967160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 64
Размер:	633.1 Кб
ID:	3967161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 71
Размер:	311.2 Кб
ID:	3967162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 272
Размер:	303.8 Кб
ID:	3967163  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
AlexSouth (12.06.2026), Borgus (12.06.2026), Cergey69 (12.06.2026), crocovvp (14.06.2026), Denesis (11.06.2026), elena40 (11.06.2026), john silver (17.06.2026), mbay (11.06.2026), NIKOLAY22 (11.06.2026), Old Acquaintance (11.06.2026), Paolo44 (12.06.2026), Primorsk2008 (11.06.2026), rodmunch (11.06.2026), Sergey Savenkov (11.06.2026), ValerySl (11.06.2026), wako (11.06.2026), YuriyI (12.06.2026)
  #1267  
Старый 11.06.2026, 15:25
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,044
Сказал(а) спасибо: 4,047
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. EVISU Lot 5600. Новые, без бирок. Вообще Эвису - моя давняя хотелка. А сейчас и подавно, после того как японец продал бренд китайцам, и уже настоящих японских штанов в магазинах нету
Штаны шикарные. Почему залежались в закромах? Носить, носить и носить! Пилить, пилить и пилить!
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Вроде безсыльваговые.
Всмысле - "вроде"? Может там скрытая сыльвага, навроде скрытых заклёпок, внутрь вшитая?
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Деним вообще пушка.
Вот она и выстрелила в моменте, по итогу
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (11.06.2026)
  #1268  
Старый 11.06.2026, 15:37
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Штаны шикарные. Почему залежались в закромах? Носить, носить и носить! Пилить, пилить и пилить!
Всмысле - "вроде"? Может там скрытая сыльвага, навроде скрытых заклёпок, внутрь вшитая?
Вот она и выстрелила в моменте, по итогу
Спасибо! Ничего не залежались. Я их сегодня первый раз увидел, достал из пакета и сразу фотокарточек нафоткал от избытка чувств На счёт сыльваги не знаю Фейд у них красивый, мне нравится

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m67285245017_9.jpg
Просмотров: 223
Размер:	191.7 Кб
ID:	3967200  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
AlexSouth (12.06.2026), Borgus (12.06.2026), Cergey69 (12.06.2026), Denesis (11.06.2026), john silver (17.06.2026), kadet1986 (12.06.2026), mbay (11.06.2026), NIKOLAY22 (11.06.2026), Old Acquaintance (11.06.2026), Paolo44 (12.06.2026), Primorsk2008 (11.06.2026), Sergey Savenkov (11.06.2026)
  #1269  
Старый 11.06.2026, 17:43
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,044
Сказал(а) спасибо: 4,047
Поблагодарили 14,157 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Ничего не залежались. Я их сегодня первый раз увидел,
Ипатьевский район, ветер северный... отэта у вас закрома...
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (11.06.2026)
  #1270  
Старый 11.06.2026, 18:07
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Ипатьевский район, ветер северный... отэта у вас закрома...
Японец продавал за 120 с копейками бакинских. Буквально за муку
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (11.06.2026), trolan (11.06.2026)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 17:17.