Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре - Страница 88 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #871  
Старый 30.04.2026, 13:54
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orientstar2026 Посмотреть сообщение
Хоть и запястье относительно худое но считаю что 39 мм на OrientStar маловато, был бы не против если циферблат был на 2 мм больше. Есть у меня простые Orient там размер по мне идеален
Моё мнение - зелёные на вас идеально выглядят, бело-золотые великоваты. Но расценивайте это как комплимент, Вы же судя по всему первые чаще носите
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 30.04.2026, 15:09
Аватар для 1alex
1alex 1alex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 358 сообщениях

36 мм без головки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Omega.jpg
Просмотров: 708
Размер:	307.5 Кб
ID:	3955510  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! 1alex за это сообщение:
2dweb (31.05.2026), gribbb (30.04.2026), Hampton (10.05.2026), Kelevratony (01.05.2026), Sasha85 (28.05.2026), sls63amg (30.04.2026), taxamata (02.05.2026), Toad (15.06.2026), Ty1er (30.04.2026), Watchmaker123 (30.04.2026)
  #873  
Старый 04.05.2026, 13:37
Konstant43 Konstant43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,717
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 267 сообщениях
Hestur - 39
Certina - 38

Рост 186, запястье 17. Не сказал бы, что это маленькие часы, как указано в названии темы, как по мне, в самый раз. Это же часы, а не фешн-деталь гардероба, которая прохожим на улице должна бросаться в глаза также, как например, обувь.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260504_134652_edit_77499967282623.jpg
Просмотров: 423
Размер:	471.2 Кб
ID:	3956384  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
Gelo8 (12.05.2026), Sasha85 (28.05.2026), sls63amg (05.05.2026), taxamata (09.05.2026), Watchmaker123 (10.05.2026)
  #874  
Старый 09.05.2026, 23:17
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
D—38 mm, по ушкам—46 мм
удобные, толщина с лупой—10,3 мм
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260509 Breitling 001.jpg
Просмотров: 357
Размер:	779.3 Кб
ID:	3957816  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
APUCTOKPAT (10.05.2026), AVMED (28.05.2026), Gelo8 (12.05.2026), Kelevratony (10.05.2026), Konstant43 (28.05.2026), phil13 (11.06.2026), Sasha85 (28.05.2026), Sk555 (28.05.2026), sls63amg (10.05.2026), valter45 (12.05.2026), Watchmaker123 (10.05.2026)
  #875  
Старый 10.05.2026, 03:44
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konstant43 Посмотреть сообщение
Hestur - 39
Certina - 38

Рост 186, запястье 17. Не сказал бы, что это маленькие часы, как указано в названии темы, как по мне, в самый раз. Это же часы, а не фешн-деталь гардероба, которая прохожим на улице должна бросаться в глаза также, как например, обувь.

Салют !
Для ногих часы не прибор а аксессуар. Я могу не подводить и не заводить часы при носке .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Konstant43 (28.05.2026)
  #876  
Старый 28.05.2026, 03:16
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 9,222
Поблагодарили 12,256 раз(а) в 1,659 сообщениях
36мм

__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
2dweb (31.05.2026), AVMED (28.05.2026), Gelo8 (11.06.2026), gribbb (11.06.2026), Hampton (28.05.2026), Konstant43 (28.05.2026), Maxim98 (11.06.2026), phil13 (28.05.2026), Sasha85 (28.05.2026), Sk555 (28.05.2026), sls63amg (28.05.2026), Snowboard (15.06.2026), taxamata (08.06.2026), Toad (15.06.2026)
  #877  
Старый 11.06.2026, 15:20
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 20,850 раз(а) в 3,140 сообщениях
Bulova Super Seville 100% хомажик с ойстер принс
скорее всего у них одинаковые механизмы (?)
36 мм диаметр, по ушам 44 мм, ремень/браслет—20 мм
ищу к ним коронку с «B»
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260611 Bulova 01.jpg
Просмотров: 153
Размер:	452.4 Кб
ID:	3967187  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! taxamata за это сообщение:
Gelo8 (11.06.2026), Konstant43 (11.06.2026), sls63amg (13.06.2026), Snowboard (15.06.2026), Toad (15.06.2026)
  #878  
Старый 11.06.2026, 15:37
Konstant43 Konstant43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,717
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 267 сообщениях
39 мм. на 17 радиусе

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260611_135242_edit_86906504028617.jpg
Просмотров: 149
Размер:	513.2 Кб
ID:	3967198  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
Gelo8 (11.06.2026), sls63amg (13.06.2026), Snowboard (15.06.2026), taxamata (11.06.2026), Toad (15.06.2026)
  #879  
Старый 11.06.2026, 16:46
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 9,222
Поблагодарили 12,256 раз(а) в 1,659 сообщениях
38мм

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1781185539373825083720404507571.jpg
Просмотров: 142
Размер:	289.3 Кб
ID:	3967247  
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
Gelo8 (21.06.2026), Konstant43 (11.06.2026), phil13 (11.06.2026), sls63amg (13.06.2026), Snowboard (15.06.2026), taxamata (11.06.2026), Toad (15.06.2026)
  #880  
Старый 15.06.2026, 10:32
Аватар для Toad
Toad Toad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,865
Поблагодарили 3,580 раз(а) в 310 сообщениях


35 мм по ЗГ, 33 мм - без



Для сравнения с дамскими...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Toad за это сообщение:
Gelo8 (21.06.2026), Hampton (15.06.2026), sls63amg (16.06.2026), taxamata (15.06.2026), VANMR (15.06.2026), vitalibb (17.06.2026)
Ответ
Метки
watch on the wrist, wrist, запястье, небольшие часы, размер часов, узкое запястье, небольшое запястье

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы 33-36 мм в диаметре Grizzly1 Советы по выбору часов 45 16.09.2021 16:27
Какие советские часы были самые крупные в диаметре? Durator Советы по выбору часов 29 25.08.2013 02:16


Часовой пояс UTC +3, время: 19:39.